Перейти к содержимому


Фотография

Кот часто чихает, сопли

Кот чихает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Andromedadeneb

Andromedadeneb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 января 2022 - 22:14

Здравствуйте!
Недавно мой кот (4.5 года, не пародистый) заболел, он стал не активный и у него повысилась температура, я отвёз его в ветеринаров, там ему поставили укол сбивающий температуру ( температура была 40.1), прокапали капельницу, и оставили на день на наблюдение в стационар. После всех обследований, сказали, что у него какая то инфекция, предположительно коронавирусная. На следущий день коту уже было намного лучше, у нас была плохая ситуация в стране, ввели режим ЧП и было решено кота забрать, нам выписали Синулокс 50 мг каждые 12 часов 5 дней пить, все пропили, коту стало намного лучше, появился снова аппетит, стал снова активный, игривый, нормально ходит в туалет, в общем картина обычного здорового кота. Но вот недавно он начал часто чихать, при чихе вылетают сопли, так же когда он спит слышно, что нос забит соплями, и они вытекают на плед на котором он спит. Чихает уже 4й день, без изменений, ему не лучше и не хуже.
В прошлый раз в вет клинике оставил приличную сумму денег, на всякие обследования, узи, кровь ему брали, оставить ещё раз такую сумму у меня нет пока что возможности, поэтому прошу совета на форуме, что это может быть и как это лечить?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 16 января 2022 - 22:15




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей