Перейти к содержимому


Фотография

Пожалуйста!Срочно необходимо помочь понять чем болеет кот,он страдает,а ветврачи ничего толкового не ставят

болезнькот страдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 JumboYakov

JumboYakov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 декабря 2021 - 20:19

Здравствуйте... Пару дней назад заметил странное поведение за котом,а точнее позавчера вечером.Он стал унылым,неактивным хотя всю жизнь был очень активным мальчиком.Вчера,когда я проснулся утром я увидел его,он лежал на моей кровати и не двигался.Когда я его поднял он начал кричать, просто лежал и кричал.Я сразу отнёс его к местному ветерану (небольшой пгт) он сказал что воспаление в кишечнике,сделал коту уколы и сказал придти на следущий день.На протяжении дня кот был унылым, двигался очень плохо,как будто пьяный, не мог запрыгнуть на какие-то объекты.Абсолютно не ел ничего,мы его кормили со шприца кефиром и водой, стул у него за день до того был зелёным поносом.В тот день у него так же стул был, немного по сообаней но такой же зелёный.Сегодня я опять был у вет.врача он пощупал его, температура была 38.9 он заверил что в такой ситуации она нормальная.Он сделал ему укол обезбалюющего и противоспалительное.Он выписал так же пробиотик проплан и порошок атоксил который на протяжении дня мы вводили ему их шприцом.Сегодня он так же сказал чтобы мы сделали укол собственно ручно обезболивающего и противоспалительного,мы сделали.Но сейчас кот просто лежит,не ест не пьет, просто лежит даже двигаться не может,не стоит на лапах, пожалуйста подскажите что делать,кот чудесный,лапы сильные

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 02 декабря 2021 - 20:20




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей