Перейти к содержимому


Фотография

Кот перестал есть, помогите расшифровать анализы

не ест отказ от еды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 pnzden

pnzden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 ноября 2021 - 04:12

Кот беспородный, 5 лет, без выгула, кастрированнный
Месяц назад начал заметно меньше кушать привычный сухой корм, смены корма не было, просто перестал есть и стал заметно больше спать. На этом корме (корм премиум класса с хорошим составом) его иногда рвало во время еды, примерно раз в неделю, но корм всё равно хорошо кушал, я предполагал что он просто торопиться и давиться. Месяц назад его вырвало сначало с кормом (как бывало) а позже просто толи пеной толи желчью, и фикалии в этот день были со слизью. После этого случая он этот корм не ест, но и не ест другие сухие корма (суперприемиум), брал несколько разных, он всё игнорирует. Немного совсем ест дешевые влажные корма из магнита, где-то полпакетика в день, при норме на его вес в 4-5 таких пакетиков, я знаю что плохо этим кормить, но ничего другого не ест, сметану пробовал давать - тоже не ест.
Отвез к единственному ветеринару в нашем маленьком городе, сдали общ. анализ крови и кровь на биохимию, врач ничего конкретного не сказала, это было ожидаемо, потому как знаю историю этого человека и как она "получила образование". Котик визуально здоров, только похудел, мордочка и глазки чистые, писать ходит нормально, только совсем ничего не ест. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов и направить в нужную сторону лечения

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 15 ноября 2021 - 04:13




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей