Перейти к содержимому


Фотография

Не понятно что с кошей/шерстью



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sofuwa

sofuwa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 18:28

Не понятные залысины перед ушами, и у кота постоянно так, то хуже то лучше, там такие полосы и они как бы тоненькими болячками покрыты. Выглядит как будто кот это расчёсывает, но они идут в разных направлениях и он не чешется, ну может очень редко, даже не вспомню когда в последний раз видел что бы кот чесался. Против ушных клещей капали капли, их точно нет сейчас, недавно капали, по совету ветеринара. 99% что это не из за расчёсывания.

Это уже давно, то лучше то хуже. Ещё у кота иногда кровь в кале, ветеринар сказал из за воспаления анальных желёз, а антибиотики пили, но она всё равно иногда появляется, и не сказать что сейчас железы воспалены.

Ест корм холистик Applaws, до этого Orijen ел, так же было. Всё лето жил на даче дрался и тд. Это не царапины от драк, зимой тоже самое когда в квартире живёт. Эти болячки постепенно отслаиваются и становится чистая кожа и потом опять появляются, но залысины не проходят.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image03566.jpg   54,74К   3 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 сентября 2021 - 18:29


#2 sofuwa

sofuwa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 18:32

Коту примерно 4 года, от глистов обрабатываю, ничем не вакцинирован, пробовал делать вакдерм, потому что у него был лишай, но после 2 укола кот еле ходил и было плохо ему я прекратил.

Ест, пьёт нормально, стул обычно нормальный, иногда портится.



#3 sofuwa

sofuwa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 18:58

Общий вид 



#4 sofuwa

sofuwa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 сентября 2021 - 18:59

Общий вид 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image33580.jpg   41,41К   2 Количество загрузок:


#5 Snowflake

Snowflake

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 сентября 2021 - 10:28

Общий вид 

Я бы сказала, что вам нужно блох исключать, либо другие причины аллергии. Могу порекомендовать вам обратиться к Леоновой Анастасии Вадимовне. Если не из Москвы, то она, если не ошибаюсь и онлайн консульиирует



#6 sofuwa

sofuwa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 сентября 2021 - 11:44

Я бы сказала, что вам нужно блох исключать, либо другие причины аллергии. Могу порекомендовать вам обратиться к Леоновой Анастасии Вадимовне. Если не из Москвы, то она, если не ошибаюсь и онлайн консульиирует

Блох у кота нет. Я ни разу не видел, ветеринар смотрела тоже, никаких следов блох нет если тщательно осматривать шерсть.  А где можно к ней онлайн обратиться?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей