Перейти к содержимому


Фотография

Кошка рвет, прогресса от лечения нет

Кошка рвота лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Azazell

Azazell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 августа 2021 - 18:59

Здравствуйте! Кошка 5 дней назад начала рвать. Поначалу вырвало едой, потом уже рвало водой и пеной, ночью начало рвать прозрачно- красной жидкостью. Утром в срочном порядке я повезла ее к ветеринару, сделали большой анализ крови, и все показатели оказались в порядке, кроме того, что она сильно обезвожена. Тут же ей поставили капельницу и лекарство от тошноты. Кошка ест только сухой корм, ни на что другое не смотрит, так что вариант с мусоркой/рыбными костями отпадает. С другими котами не контактирует. Прививки все стоят. Я ее оставила в ветеринарной клинике, но там ее не рвет, а начинает как только я ее приношу домой. Так же она постоянно чавкает и как будто отпрыгивает при этом сама от себя. Чавкает сильно и льются слюни просто в большом количестве. Она так ничего и не ест, но как будто хочет, подходит к миске, и тыкает морду туда, но не ест. А если и начинает то сразу чавкает и убегает. Делали узи, ничего не нашли. Температура в порядке. Врач выписал антибиотики от язвы. Но прогресса нет, она уже шестой день в таком состоянии. Помогите советом, не знаю уже, на какую проверку ее отправить и что ей дать, что б легче стало

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 августа 2021 - 19:00





Темы с аналогичным тегами Кошка рвота, лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей