Перейти к содержимому


Фотография

Причина смерти



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Абрамова

Абрамова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 апреля 2021 - 21:14

Добрый день!Меня зовут Ольга и я очень прошу помощи в решении вопроса моей совести наверное.Уже год я изучаю статьи,форумы,но не могу найти ответ.Это правда очень важно для всей нашей семьи,потому что я считаю виноватой именно себя я не смогла уберечь нашего любимца,нашу девочку,она была самой умной,самой красивой.Прошу помогите.Собака смесь пекинес и хим 3 года девочка,здорова,по крайней мере никаких видимых признаков не было,причина по графикам,от клещей,от глистов,всегда весёлая,по питанию сухой корм,но могла выпросить переношу.13 апреля 2020 года гуляла по территории частного дома,упала на бок,двигаются только глаза,ни пены изо рата ,ничего из заднего прохода не было,в пасти ничего не застряло,белая глаз обычного цвета.Визуально все как обычно,но двигаться не может.Сразу дала Энтеросгель.В течении часа повезли к ветеринару.Сделали узи.Сказал отравление химикатами,мы ничего не обрабатывали никогда,но он сказал может от соседей.Капельницы,антибиотики.Далее к вечеру кровавые спустя из заднего прохода,отказ от еды ,лежит не встаёт,рвоты нет,поим,кормим из шприцы.Это все длилось двое суток.16 апреля она встала и захотела выйти во двор.Вышла посмотрела,прогулялась,а в 8 утра умерла на моих руках.Вопрос какие могут быть причины такого резкого поведения собаки.Прошу помогите,это гложет меня до сих пор,пожалуйста.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 25 апреля 2021 - 21:15




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей