Перейти к содержимому


Фотография

Боли при испражнении у мышки

грызуны мыши крысы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mickey Mouse

Mickey Mouse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 марта 2021 - 04:51

Добрый день!

Мышь, дикая, пойманная дома, обычная серая. Самец, примерно 2.5 года. Раньше ел зерна в наборах для мышей Литл Ван, сметану, воду, печеньки для диабетиков, хлебцы, овощные наборы и фруктовые для мышей, сметану, воду. Орехи: миндаль, грецкие, кешью и остальные, какие существуют. Без соли без сахара. Сейчас ест в основном сметану и воду. Иногда размоченный хлеб в молоке и мягкие корма. Что есть - выбирает сам. До декабря был активным, всю ночь бегал по колесику.

Чем ранее болел - не знаю, птмчт не болел и дикое животное ветеринары не принимают в моем регионе, поэтому только, если применить магический шар - можно узнать ответ на этот вопрос.

В заключительных числах декабря начал заваливаться на правый бок. У него стали слабыми лапки. Появились какие-то приступы. Он стал не мочь есть и пить, все время падал. Подкармливала хлебом с молоком/водой/бульоном. Немного ожил и стал есть молоко и сметану, совсем немного еще орехи. Уже три месяца ползает на боку правом. Появился коньюктивит с правой стороны, капаю тобрекс пару раз в сутки. Недавно заметила то, что скапливается калл под хвостом, начала промывать фурацилином 3 раза в сутки и мазать мазью. Ему больно испражняться, сидеть и все остальное, что связано с попой. Мажу смягчающим антибактериальным средством. Визуально на анальном отверстии корочка, но я не доктор, но попа у него болит, даже пищит от боли. Я бы хотела уточнить чем (мази) модно мазать мышкин зад и вообще, в целом, что делать с мышкиной попой, птмчт мне кадется, что если у нее была какая-то болезнь, то мы ее вроде пережили, но все равно ползаем, птмчт болит попа.

Спасите/помогите 0_о

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 марта 2021 - 04:52


#2 Mickey Mouse

Mickey Mouse

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 марта 2021 - 05:10

Прибираюсь с хозяйственным мылом 1 раз в неделю (мою все предметы и все вообще) и он спит на ватных дисках и салфетках, которые меняю раз в сутки, т.к. он ходит под себя во сне. Никаких опилок итп - нет в его домике.




Темы с аналогичным тегами грызуны мыши, крысы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей