Перейти к содержимому


Фотография

Нет диагноза, узудшение после антибиотиков

болезнь кота непроходимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Oliva

Oliva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 марта 2021 - 19:39

Проходил курс здоровые почки(у него мкб, даю профилактически), на третий день съел покупную траву и сильно рвал: сначала трава, потом корм, потом жидкость. От сорбента на второй день не вырвал. Детское питание на кончик пальца через полчаса - рвота с кровью. Рентген - ничего. Рентген с барием - одни врачи видят нормальную проходимость, другие частичную непроходимость, хирурги - полную. Капельницы, курс антибиотиков и иммуностимулляторов: 7 и 5 дней. Постепенно становилось лучше. Отказа от еды изначально не было. После того, как залили барий - в туалет сходил понос с кровью. Дальше не ходил, после дуфалака в больнице понос, и дома выходили крупинки непереваренные корма (извиняюсь за подробности, такая тема). И постепенно стул пришел в норму. После отмены антибиотиков прошло три дня - отказ от еды. Всё время курса много спит, но ел лечебный корм, сейчас не ест ничего. Так же много спит. Второй день антибиотика после перерыва первого курса в три дня. Во время сна либо чаще вечером сильно трясётся, как озноб. Температура чаще повышена несильно.
Узи сегодня не показало явных отклонений кроме умеренного липидоза печени.
Кровь 25.02 !:. понижены лимфоциты, повышены сегментоядерные. Анализ от 1.03: те же показатели хуже. Еще ниже лимфоциты и выше сегментоядерные. Лейкоциты почти на верхней границе. Биохимия в норме.
Лечащий говорит ждать два дня, сдавать повторно кровь на анализы, в т.ч.лейкоз и тд., т.е. "лечили" без диагноза.
Сейчас его опять начинает трясти( Я даже укол анальгина не могу дать( А таблетку плюёт.
Просто крик. Я не знаю, куда бежать и что делать, он тает на глазах, стал худой, грустный, прячется постоянно в лапку.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 марта 2021 - 19:40




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей