Перейти к содержимому


Фотография

старая собака перенесет операцию?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 petss

petss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 14:19

у меня питбуль, девочка, 10 лет. 2 раза были щенки. потом долго ложная щенность. год назад стерилизовали. операцию перенесла достаточно хорошо, но долго восстанавливалась (месяц валялась в постели).этим летом появилась опухоль на груди, врач ( давно у нее лечимся, нравится) сказала уже надо оперировать. 29,11 назначили. но волнуюсь, как она перенесет наркоз. пожилая ведь уже. для пита вообще старенькая.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 ноября 2007 - 14:20


#2 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 14:46


Здравствуйте!
Операция при ОМЖ -это единственный шанс на выздоровления -так что надо рискнуть!
Доверьтесь своему врачу, то что она давно знает вашу собачку -только плюс, она знает все ее особенности и болезни -и сможет подобрать безопасный наркоз!

#3 Tat

Tat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 ноября 2007 - 18:37

Цитата(petss @ 27.11.2007, 13:19) Просмотр сообщения

волнуюсь, как она перенесет наркоз. пожилая ведь уже. для пита вообще старенькая.

Прошлой осенью оперировали мою собаку. Боксер, 12 лет. Хотя, конечно, нужна консультация врача, который знает Вашу собаку.

#4 Catty

Catty

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 00:44

Нашу тоже оперировали в 12. Все ОК. Правда, врачи так боялись "переборщить" с наркозом, что собака проснулась на операционном столе (мне хирург потом сказал...). Так что удачной вам операции!

#5 petss

petss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 ноября 2007 - 00:47

Цитата(Catty @ 27.11.2007, 23:44) Просмотр сообщения

Нашу тоже оперировали в 12. Все ОК. Правда, врачи так боялись "переборщить" с наркозом, что собака проснулась на операционном столе (мне хирург потом сказал...). Так что удачной вам операции!

Спасибо!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей