Перейти к содержимому


Фотография

Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение котику

Котик лечение назначения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mlkulya

Mlkulya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 января 2021 - 14:10

Здравствуйте, у меня был котик 3 года и 4 месяца. 22 декабря он отказался от еды и воды, повезли в клинику, сдали анализы крови, ОАК и Биохимию, по анализам кот был здоров. В клинике ему укололи кетопрофен 0.2 мл в/м. После этого он начал кушать, кушал до вечера, ночью я повезла его в другую клинику, где нам поставили предварительный диагноз кальцивероз, я кобы Ина корне языка нашли одну язву, назначали Азитромицин на 10 дней и Хлоргексидин обрабатывать рот. И укололи кетонал. Всё это выполняли, котик опять начал кушать, кушал хорошо играл, в общем все вроде как наладилось,на 5 й день лечения Азитромицин ом, он стал опять мало кушать.это было 31 декабря. 1 го января его рвало весь день с переодичносттю 2х часов, ничего не ел и не пил. Второго января повезли в клинику, сделали капельницу раствора риггера, взяли кровь общий, пока карались, анализ был готов и в норме. Поехали Домой, с собой дали укол от тошноты и спазмалитик. Я его уколола котику легче не становилось, рвоты не было, текли слюни, повезли опять в клинику, котика оставили в стационаре на круглосуточную капельницу, сделали УЗИ, по УЗИ в принципе никакого криминала. На рентгене я настояла, сделали обычный, с контрастом так и не сделали, хотя сказали что сделали. На вторые сутки у котика начался понос кровью, в итоге на третьи сутки котик умер. Утверждают, что от вирусного паровируса. Но вот откуда он взялся ? По анализам не было ничего критичного,на вторые сутки мне сказали, что анализ крови плохой, упали лейкоциты, как за один день? И почему не сделали рентген с контрастом? Зачем соврали, что делали? Результаты и всё что имею прикрепляю. Помогите пожалуйста разобраться, терзают сомнения, что его вообще лечили. Спасибо!не могу УЗИ загрузить, попробую уменьшить размер и добавлю

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 06 января 2021 - 14:11




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей