Перейти к содержимому


Фотография

Здорова ли косуля?..



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Талифа

Талифа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 января 2021 - 22:53

Может, кто-то сталкивался... Вчера мы нашли за забором лежащую косулю возрастом примерно 8 месяцев, девочка. Одну, других поблизости не было. На меня и коз реагировала спокойно, не боялась. Аппетит хороший, при необходимости бегает, но походит и опять ложится. Я подумала, что она замёрзла, и привела её в хлев. Косуля по большей части лежит, иногда встаёт, походит по хлеву и опять ложится. Ест и пьёт хорошо: капусту, морковку, веники, каштаны с рук... сено и вареную картошку не ест. На первый взгляд здорова, только линяет. Дышит нормально. Кашляла один раз за полтора дня (по крайней мере, при мне). Я списала это на то, что придавила ей шею, пока вела с ошейником. Глаза не слезятся, блестящие. Но её вялость и полное отсутствие страха меня смущают. Как определить, здорова ли косуля и не заразит ли моих коз, если что? Для профилактики даю чуть антибиотика.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 02 января 2021 - 22:54


#2 Kirill111

Kirill111

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 января 2021 - 15:41

  • Ветеринарная клиника «ВетерОК» метро Текстильщики, Волжская, находится по адресу Шкулева 7А
  • Приемлимые цены, профессиональные и внимательные врачи, которые вылечат Вашего четвероного друга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей