Перейти к содержимому


Фотография

У котёнка на ушке и лапке проплешина, погомогите понять

Болен котёнк не знаю чем(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Jylliahyhk

Jylliahyhk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 декабря 2020 - 08:24

Здравствуйте, прошу помочь в беде, подобрала в морозы брошенного котёнка(мальчик) от трех до четырёх месяцев,чем болел раньше не имею понятия (пренесла домой, покупала шампунью от блох, обстригла ногти что бы мебель не портит, затем через два дня дала ему таблетку от гальмитов, причём дважды так как от первой части, он отрыгнул длинного гельмита, поэтому дала ещё не много,затем обратила внимание что на ухе с лева есть как корка без волос, думала что это грязь не стала его трогать думала что отмоеться сам, но спустя 12 дней не куда это корка не делась, он не чешит её, так же на лапке с лева тоже проплешина но не такая сильная как на ухе, он кушает отлично, на убой, очень игривый, даже нет признаков что он болен, в селе нет ни аптек, ни темболее врачей что бы подсказали что с ним, вообщем я начиталась в нете всякого, но подумала может это лишай, но не уверена, так что стала два раза в день протирать ухо и лапку хлоракседином а затем мазать клотримазол 1% так же два раза, корка с уха сошла и выглядит чистой, но не уверена, что это норм, а лапка не совсем очистиласть, так как он зачастую слизывает, блох ещё не травила, их не меряно, я переживаю за него и не могу его просто так бросить, помогите, так как у меня в доме ещё кот, ему больше года и муж) и как бы за две эти недели мы не заразились ни чем от него, посоветуйте что делать, прошу. Клиник нет, от города очень далеко, только и остаётся просить помощи здесь..

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 17 декабря 2020 - 08:25


#2 Kirill111

Kirill111

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 04 января 2021 - 23:44

  • Ветеринарная клиника «ВетерОК» метро Текстильщики, Волжская, находится по адресу Шкулева 7А
  • Приемлимые цены, профессиональные и внимательные врачи, которые вылечат Вашего четвероного друга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей