Перейти к содержимому


Фотография

Кот агрессивен и пуглив

Кот Мейн Кун испуг стресс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Екатерина тим

Екатерина тим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 мая 2020 - 15:14

День назад выходила из кв и к нам забежала кошка из подъезда,просто прошмыгнула в одно мгновение.наш Мейн Кун был как раз возле двери(мы все там получились разом)испугался ее,зарычал-зашипел и шуганулся в ванну,где я его закрыла,пока мой мужчина выгонял кошку(она забилась в открытый шкаф купе и тоже дико шипела.потом возвращаемся,кот вроде встречает нас,потом на секунду замер и начал шипеть,скалится...и так весь день.он сидел с открытыми глазами,мне даже показалось не моргал и пристально на нас смотрел.к вечеру начал ходить,но только мы куда то встаём с кровати,например,и идеи он нервнячиет,злится.зрелище страшное.все ночь провел в туалете.проснулась ночью из за того,что гребёт лоток.зашла к нему и все было отлично,ластится,покушал,в туалет сходил.утром все норм.давался гладить.муж приходит с работы и он на него начинает шипеть опять(сейчас вроде отошёл и даётся гладить мужу,но шипит на меня.я в шоке,не знаю что делать.как его успокоить,что он в безопасности?кстати,кошка это чья то,они ее выпускают на выгул и она бывает просто ходит по подъезду и они как бы"виделись"друг с другом.так же,когда выходили,просто на нее смотрел и все.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 мая 2020 - 15:15


#2 Екатерина тим

Екатерина тим

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 мая 2020 - 15:19

Весь день был со мной,муж спал.все было хорошо.потом он проснулся-кот шипит на него.поговорил с ним,погладил.теперь если я подхожу чуть ближе к коту шипит на меня(




Темы с аналогичным тегами Кот Мейн Кун, испуг, стресс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей