Перейти к содержимому


Фотография

Заплывший кровавый глаз



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 beril

beril

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 марта 2020 - 21:55

Здравствуйте

Прошу помощи. У кота доволи долгая история с этим глазом, лет 10 назад он получил травму у него тогда глаз помутнел и белым стал. В нашей местности нету ветеринара, но есть вет. аптека и там есть консультант, нам  тогда что то прописали и в общем все прошло.

С глазом было все ок, но была видна царапина.

И вот недавно вот такое с глазом опять  случилось, он с кем то подрался и опять глаз повредили и вот началось такое. Я капал ему 2 дня (2раза в день ). Левомикан по инструкции, не помогло, затем посоветовали  Генталайн, тоже согласно инструкции прокапал 3 дня (по 2 раза в день),  частично стало лучше, глаз перестал слезиться так сильно.

В общем прошу помощи, что мне делать , можете помочь с назначением лечения, что бы убрать воспаление? у нас даже ветеринара нету, про офтальмолога я вообще молчу. Еще кот очень старый ему где то в диапазоне 16-18 лет

 

Фото приложил, сразу извиняюсь за качество, тяжело его сфотографировать было, что бы он не двигался

 

Спасибо

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 14 марта 2020 - 21:56


#2 Kirill111

Kirill111

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 января 2021 - 11:30

  • Ветеринарная клиника «ВетерОК» метро Текстильщики, Волжская, находится по адресу Шкулева 7А
  • Приемлимые цены, профессиональные и внимательные врачи, которые вылечат Вашего четвероного друга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей