Перейти к содержимому


Фотография

Слепнет собака!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 01:11

Здравствуйте!

Недавно к нам вернулась наша собака. Я сразу обратила внимание на то, что у него проблемы с глазами. Уезжал были небесно голубые. Вернулся через 5 мес с такими глазами. визуально, как будто мутная слизь на глазах. И я заметила красные сосудики в глазах...

Можно ли спасти наши глазки?? Он видит. Но обратила внимание, что начал терять зрение...

Пожалуйста подскажите, что нам делать??? 

Снимок сегодня -

 
 
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bfUg3w9i0AI.jpg   30,83К   14 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 ноября 2019 - 01:12


#2 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 01:25

Вот летом присылали его фото. Уже видно, что один глаз мутный, но тогда я подумала, что тень падает на глаз. Второй глаз еще в хорошем состоянии.

 

17e6b4fd2d12.jpg

 

8889891ca51e.jpg

 

Такие глазки у нас были ..((

 

8385484bbbd5.jpg



#3 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 01:28

Не могу разобраться, как фото вставлять... Летние фото

 

f54bd1604aef.jpg 



#4 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 09:50

Добрый день! Похоже на сосудистый кератит, вызванный, возможно, синдромом сухого глаза. Надо смотреть вживую - необходимо провести ряд тестов, чтобы поставить точный диагноз и подобрать адекватное лечение.



#5 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 12:20

Добрый день! Похоже на сосудистый кератит, вызванный, возможно, синдромом сухого глаза. Надо смотреть вживую - необходимо провести ряд тестов, чтобы поставить точный диагноз и подобрать адекватное лечение.

Здравствуйте ! Спасибо, что ответили нам!!! Вы несколько лет назад уже помогли нам вылечить глаза. Повреждена роговица глаз была .Спасибо!

Вы Не знаете в Краснодаре есть хороший офтальмолог ? Или лучше ехать в Вашу клинику? Но я завтра уезжаю и вернусь только через 2 недели... постараюсь вернуться раньше. Может в Краснодаре есть хороший офтальмолог который проведет тесты?  Вот еще на улице сделали пару фото 2х глаз.



#6 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 12:20

c84d634467b7.jpg 



#7 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 12:22

e0ffc8250b3d.jpg



#8 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 ноября 2019 - 12:27

452ba08cab3b.jpg



#9 Cергей

Cергей

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 506 сообщений

Отправлено 14 ноября 2019 - 09:45

Здравствуйте ! Спасибо, что ответили нам!!! Вы несколько лет назад уже помогли нам вылечить глаза. Повреждена роговица глаз была .Спасибо!

Вы Не знаете в Краснодаре есть хороший офтальмолог ? Или лучше ехать в Вашу клинику? Но я завтра уезжаю и вернусь только через 2 недели... постараюсь вернуться раньше. Может в Краснодаре есть хороший офтальмолог который проведет тесты?  Вот еще на улице сделали пару фото 2х глаз.

Добрый день! Пожалуйста!) В Краснодаре не знаю, к сожалению. Знаю в Сочи есть Вера Олейник. Видно, что сосудистый кератит у собаки. Тут надо выяснять чем он вызван. В Сочи то ближе, наверное, чем в Москву)



#10 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 ноября 2019 - 15:11

Пожалуйста дайте координаты в Сочи! Как только вернусь сразу запишемся и приедем! Спасибо Вам большое!



#11 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 мая 2020 - 08:56

Здравствуйте Сергей Вартанович ! Вижу Вас нет на форуме но надеюсь Вы увидите мое сообщение. Т.к Вы дважды спасли глаза нашим собакам то Ваша консультация бесценна для нас !

Мы записаны к офтальмологу только во вторник. Раньше его не будет...

fc785bdf5155t.jpg
c0e54e78295et.jpg
 
Эту собаку мы лечили несколько лет назад.Была повреждена роговица глаз. Тогда Вы помогли нам. Очень надеемся на помощь и в этот раз. Вчера мы проконсультировались у офтальмолога в фейсбуке. Синдром сухого глаза. тобрадекс 3 рд и (желательно) рекаверигель 5-6
Врач показался хороший. И учились Вы в одном месте ) . Но т.к именно Вы всегда ставили правильный диагноз и лечение а глаза это очень важный орган решили попытать удачу и написать на форуме. Может Вы заметите нас..


#12 Светлана шелти

Светлана шелти

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 мая 2020 - 09:01

Собаке 13 лет. Недавно начали гноится глаза. Капали 2 дня левометицином и вот такое резкое ухудшение.. Вчера вечером купили тобрадекс 

сразу капнули в глаза. рекаверигель- найти не смогли



#13 Kirill111

Kirill111

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 января 2021 - 11:31

  • Ветеринарная клиника «ВетерОК» метро Текстильщики, Волжская, находится по адресу Шкулева 7А
  • Приемлимые цены, профессиональные и внимательные врачи, которые вылечат Вашего четвероного друга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей