Перейти к содержимому


Фотография

Лечение при микоплазмозе

микоплазмоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 djarima

djarima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 ноября 2019 - 12:24

Щенок Белой Швейцарской Овчарки, 5,5 месяцев, кобель. Два месяца тёк один глаз, ничего из мазей не помогало, постоянные поносы и периодическая рвота. Из питомника забирала здоровым, месяц было все в порядке, а потом начались эти проблемы. Кормим натуралкой(говядина, индейка, субпродукты, рис, гречка, овощи), как в питомнике и кормили.
Сдали анализ на микоплазмоз и он подтвердился. Хотелось бы уточнить корректность назначенного нам лечения. Заранее спасибо.
 

  1. Юнидокс солютаб в первый день 1 таб., следующие дни по ½ таб 1 раз в день 10 дней  во время еды можно развести водой и залить шприцом без иглы.
  2.  Капли глазные ципровет (ветеринарной аптеке) по 2 капли в каждый глаз 3 раза в день 10 дней, мазь глазная с тетрациклином на ночь 10 дней
  3. Строгая диета без субпродуктов, можно рис, гречка, говядина, грудки куриные 3 недели,количество овощей желательно снизить в два раза. 3х разовое питание.
  4. Энтеросгель по 1 столовой ложки за 1 час до еды 3 раза в день 5 дней( строго до еды, чтобы не отсорбировал лекарства)
  5. Линекс  по 1 капсуле 3 раза в день до 20дней
  6. Гепатовет по 3 мл 2 раза в день с едой 30 дней


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 ноября 2019 - 12:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей