Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с почками у собаки

Собака Басенджи Почки Помощь Пожилая собака Анализ крови


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nattanu

Nattanu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 ноября 2019 - 03:23

Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте схему лечения нашей собаки. Наш ветврач придерживается мнения, что в данном случае нужно только лечебное питание Hill’s K/D
Дано:
Басенджи, девочка, почти 13 лет, ест сухой корм Hill’s L/D (для собак с проблемами печени). Проблема с печенью выявилась примерно год назад, у неё пошли жировики и при сдаче крови выявились проблемы с печенью. Анализ УЗИ не показал других паралогия внутренних органов. Так же она принимает таблетки Глютамакс вместе с порошком водоросли Спирулина.
При сдачи крови в конце октября месяца результат показал проблемы с почками. Предыдущий анализ (в июле) был в норме по этим показателям.
Я понимаю, что собака возрастная, но я хочу обеспечить ей хорошее качество жизни. Достаточно ли ей диетического корма или нужна ещё какая либо медикаментозная терапия для замедления развития почечной недостаточности. Спасибо
Р.С. В субботу отвечать на комментарии не смогу, но вечером все прочитаю.Прикрепленный файл  7AB392B8-5A94-4BF5-8CC5-A97E789EF807.jpeg   53,46К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2019-11-01 23.13.57.pdf   271,95К   1 Количество загрузок:

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 02 ноября 2019 - 03:24





Темы с аналогичным тегами Собака, Басенджи, Почки, Помощь, Пожилая собака, Анализ крови

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей