Перейти к содержимому


Фотография

Вторичное бесплодие у племенного кобеля .



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alisha2308

Alisha2308

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 сентября 2019 - 21:41

Добрый день , уважаемые ветиринары.Около полугода назад из-за поведенческих проблем мне отдали кобеля Джек Рассел терьера . Я имею суку этой породы , имею кинологическое образование . Поэтому поведенческие проблемы меня не смутили . Кобель с очень хорошими кровями , экстерьерный . До этого уже был развязан . Имел два помета здоровых , хороших щенков(5 и 4 шт ).Третья сука не смогла разрядиться. Точно не знаю , что произошло . Но щенки мертвые и суку кесарили .Когда пришло время , я повязала этим , уже своим кобелем свою молодую здоровую суку . Вроде , как признаки беременности были ( токсикоз , плохо ела неделю ) .Раздалась в грудине очень сильно ,а в животе -нет. . В итоге сука оказалась не беременна . После этого из клуба прислали на вязку ещё 5 сук. Кобель их успешно повязал .Но все 5 сук тоже пропустовали. Из них 4 суки до этого неоднократно имели щенков . Кобель активный , вяжется хорошо , быстро . Замок был .
Хотелось бы знать примерную причину . И каковы мои дальнейшие действия ? С чего надо начинать обследование ?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 сентября 2019 - 21:42




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей