Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите!!!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михаил60

Михаил60

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 13:47

Мои волнистые снесли шесть яичек. Одно пустое, остальные оплодотворенные ( определил по цвету скорлупы) Что делать? Пусть сидят? Зима на дворе! Или как? Подскажите, что делать? Всем заранее спасибо!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 19 ноября 2007 - 13:48


#2 Sancho

Sancho

    Активный участник

  • Друзья форума
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:53

В каком смысле - "пусть сидят"! Вы что,хотите их выкинуть?! Я думаю,они сами разберутся,высиживать их или нет! biggrin.gif Не трогайте и постарайтесь не тревожить их (и родителей и потомство будущее laugh.gif ).

#3 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 16:51

Цитата(Михаил60 @ 19.11.2007, 12:47) Просмотр сообщения

Мои волнистые снесли шесть яичек. Одно пустое, остальные оплодотворенные ( определил по цвету скорлупы) Что делать? Пусть сидят? Зима на дворе! Или как? Подскажите, что делать? Всем заранее спасибо!

Почему вас пугает зима -они же не на улице их высиживают!
Если вы уже выводили птенчиков -должны знать какие нужны условия для них, если это 1 раз -сейчас есть много книг про волнистых попугайчиков !
Но а сли вам птенчики не нужны, тогда решайте сами...

#4 Бирюза

Бирюза

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 апреля 2009 - 21:18

Может не в тему со своим вопросом, но пока не уловила систему поиска нужной темы на форуме!
Вопрос:
Нужно ли применение препарата Чиктоник для цыплят-бройлеров, если их кормление производится комбикормом ПК-5. cool.gif

#5 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 09:33

Цитата(Бирюза @ 28.4.2009, 21:18) Просмотр сообщения

Может не в тему со своим вопросом, но пока не уловила систему поиска нужной темы на форуме!
Вопрос:
Нужно ли применение препарата Чиктоник для цыплят-бройлеров, если их кормление производится комбикормом ПК-5. cool.gif



В этот комбикорм дополнительно введены витамины - поэтому в доп источниках витаминах наверное нет необходимости!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей