Перейти к содержимому


Фотография

Хаски заболела. Нужна помощь!

хаски диарея у хаски диарея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юлия_Хаски _Бусинка

Юлия_Хаски _Бусинка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 февраля 2019 - 16:44

Здравствуйте.  У моей ,почти 7-ми месячной (31.07.18) хаски Бусинки появились проблемы со стулом.

 Начну с начала.

Собака приехала нам в дом 7 дней назад. Кормили кормом премиум класса, 2 раза в день / 200 гр.Воду пила обильно в течении дня. Предположили, что сушит из за корма. На улице ведет себя активно. В доме (частный дом) едет себя крайне спокойно. Заводчица сказала, что она сама по себе спокойная. На 4 день, утром дали сырое мясо (250 гр) и гречневую кашу. Вечером корм. А перед сном, в этот же день - стул был полу жидкий. На 5-й день утро  - мясо+каша, вечером - корм. Стул такой же, полужидкий. На 6-й день утром мясо + каша. Днем дали регидрон. Вечером дали 1% кефир. На утро 7-х суток лучше не стало. На завтрак, мясо не доела. К каше не прикоснулась. Днем дала таблетку актив. угля.   ЗАБЫЛА УПОМЯНУТЬ, ВОЗМОЖНО -ЭТО ВАЖНО! После того, как перешли на мясо с кашей - перестала обильно пить.  Собака, на данный момент , стала мене активной (в доме) , играть почти не хочет. Цвет стула изначально коричнево-зеленоватый. Не знаю норма это или нет.

 В итоге:  крови в стуле или рвоты нет, поэтому, пока наблюдаем. НО!!! - дело в том, что летом у нас уже был щенок хаски. Щенок через неделю заболел *(понос, рвота, слабость) и еще  через неделю умер. Нам слишком поздно поставили диагноз  - парвовирусный энтерит.

  А ТЕПЕРЬ САМ ВОПРОС: Проблемы со стулом у Бусинки из за изменения питания или быть может она поймала этот вирус? 

P.s - Бусинка(хаски) - это 3 по счету собака. Перед ней было 2 щенка с интервалом 5 - 7 мес. 1-й  это дворняжка - заболела на 3-й день( понос,рвота, вялость). Умерла на 5 день. Потом , щенок хаски , с энтеритом... Эти 2 щенка содержались в одном и том же помещении. (коридор). Бусинка имеет доступ к этому коридору. Через него выходим на улицу.  

   До появления Бусинки, болезни 2-х предыдущих щенков не связывали. А вот теперь задумались. 

Нужен совет! Помогите!



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 февраля 2019 - 16:45





Темы с аналогичным тегами хаски диарея у хаски, диарея

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей