Перейти к содержимому


Фотография

Ветеринарный кабинет Вайнюнас Анна Викторовна, г. Иркутск, ул. Байкальская, 30А



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Татьяна_Берекет

Татьяна_Берекет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 февраля 2019 - 12:13

  • Это просто дно!!! По рекомендации обратилась к этим безграмотным живодерам, чтобы сделать операцию блефаропластики у сенбернара при завороте век 29 января 2019 г. По итогу, а выяснилось это через два (!) дня после "операции", вместо продольных швов и исправления заворота век собаке иссекли и укоротили веко и уменьшили глазную щель! Фактически оставили собаку инвалидом! Не назначили после операции ни одного антибиотика, у собаки приоткрылись глаза только на четвертый день, держался сумасшедший отек. Когда на второй день я забила тревогу и стала звонить - трубку никто не брал!!! Также ни разу не было звонка от "доктора" поинтересоваться состоянием пациента! Мне просто отправили смс "приезжайте с 13 до 16". Извините, но когда они брали деньги, то назначали прием на конкретное время, а здесь я должна была с больной собакой с осложнением после операции просидеть три часа в очереди. Квитанцию об оплате 9000 рублей за операцию не выдали! И я думаю неспроста, т.к. ЗАВЕДОМО ЗНАЛИ что некомпетентны в данном вопросе. В результате того, что натворили эти "доктора" у собаки кератит и язвы на обоих глазах плюс уменьшились размеры и форма глаза, т.к. иссекли много ткани! Мне пришлось буквальным образом спасать собаку, договариваться через знакомых с хирургом из Новосибирска, оплачивать перелет, операцию, сопутствующие расходы и сейчас нас ждет длительная реабилитация! И это если не принимать во внимание морально-нравственные страдания!!!!!! Назначения были сделаны абсолютно безграмотные! Гори в аду Анна Вайнюнас со своей помощницей! Невыдача квитанций вас от ответственности не спасет, однажды бумеранг наших страданий к вам вернется!

    Татьяна Берекет, г. Иркутск, собака сенбернар, кобель, 11 месяцев, даа операции 29 января 2019 г.

    • 0
    • 0


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 февраля 2019 - 12:14




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей