Перейти к содержимому


Фотография

Не ходите в Ветмир!

ветмир уроды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Инна123 Зябликово

Инна123 Зябликово

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2018 - 15:18

Собралась с силами, чтобы написать отзыв. Может быть он поможет, и владелец заболевшей кошки избежит моих ошибок. Никогда, ни в коем случае не обращайтесь в клинику Ветмир ул. Мусы Джалиля, 7 к.1. Моему мейкуну Виконту могло бы исполнится 7 лет, но после операции он промучился две недели и умер. Всё началось с того, что Виконт наглотался шерсти. В ветклинике сказали, что так бывает с мейкунами. Прооперировали. Оставили кота на ночь в стационаре, под присмотром. Хирург Зуев Дмитрий Вячеславович набрал меня вечером. Цель - не сообщить о состоянии кота, а о том, что операция обойдётся на 10.000 рублей дороже. Да, ладно, лишь бы поправился. Виконта выписали. Проходили дни, но коту не становилось лучше. Швы сняли, мы пришли домой, швы разошлись. Опять в клинику. Мы регулярно ходили в ветклинику на осмотр и перевязки. Я платила за дополнительные процедуры, обследования, УЗИ, а Виконт умирал у меня на руках. И умер. На что врач сказал: "Такое случается". Может быть и случается, в этой клинике, видимо, это нормально. Если хотите убить любимое животное за 70.000 рублей, обращайтесь в Ветмир. Быстро. Качественно. Гарантированно.

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 29 ноября 2018 - 15:19




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей