Перейти к содержимому


Фотография

АдельВет в Пушкине



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 irino4kademina

irino4kademina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 сентября 2018 - 13:56

Хочу оставить свой отзыв и выразить благодарность ветеринарам клиники АдельВет в Пушкине, особенно благодарю Старых Елену Александровну и Сыругина Ивана Олеговича. Эти специалисты спасли жизнь моему любимому коту Тимофею. Врачи внимательно, компетентно и очень заботливо отнеслись к нему и оказали нам всю необходимую помощь, в полном объеме!

 

Немного о ситуации, мы обратились в АдельВет 11 августа 2018г., после трех дней наблюдения в другой клинике, где назначили море уколов без обследований котику было все хуже. Тимофей был в плохом состоянии, грустный, плакал, отказывался пить, есть и не мог сходить в туалет. Приехали мы в клинику утром, нас встретила очень приятный врач, тут же внимательно осмотрела кота, мы сдали анализы и сделали рентген. Вечером пришли на УЗИ к Ивану Олеговичу. Было принято решение срочно оперировать, всё прошло в этот же день, после операции я оставила кота в стационаре, чтобы он побыл под присмотров врачей. На следующий день, меня подробно проконсультировали, как за ним ухаживать и чем кормить, и нас выписали домой. Первый день он практически ничего не ел и много спал, еще через день к коту вернулся аппетит, он начал немного гулять по квартире и стал бодрее. Через три дня после операции было уже заметно, что котик пошел на поправку и ему стало намного лучше. Позже мы наблюдались в клинике и нам после осмотра и анализов подтвердили, что всё хорошо, Тима идёт на поправку.

 

Сейчас прошёл месяц и у меня здоровый и радостный кот, во всю мурлычит и ни на что не жалуется. Благодаря врачам клиники АдельВет, мы спасли нашего любимца! Хочу сказать большое спасибо! Теперь регулярно наблюдаемся у них и следим за здоровьем питомца.

 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 21 сентября 2018 - 13:57




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей