Перейти к содержимому


Фотография

Кошка помирает



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Atavam

Atavam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 августа 2018 - 11:06

Хотела попросить консультацию.
Предистория. У кошки (не помню сколько точно ей лет - то ли 11, то ли 14). Кошка злая, она всех ненавидит. Любит только меня и даже я не могу ее осмотреть. Это только под наркозом. Последний раз в клинике я думала, что у нее разрыв сердца будет - так она кричала. И дома потом первые ночи во сне выла жутко, будила меня. Видимо кошмары снились.

Пару последних лет была мастопатия. Я заметила опухоль случайно. Месяц назад удалили правую гряду молочных желез. Нервы она себе и врачам вымотала знатно, уснула только после 1,5 часов и 2-й дозы наркоза. Вет. врач попросил меня, чтобы я больше к ним не приходила. После операции кошка, вроде, оклемалась. Была здоровая шишка в паху, но она рассосалась за месяц. Я думала, что все ок. Потом начала замечать, что она резко дергает хвостом и пытается укусить себя в крестец. Решила - глисты. Купила капли на холку. Вроде, стало лучше.
В июле началась жара и я решила, что она только ест и спит потому что жарко. Затем начались кашли. Как только нечаянно переворачивается на спину, то начинает задыхаться. А вчера у нее задние лапы отказали. Среди ночи слышу какую-то возню. А она у стены хочет встать и не может. Сегодня с утра она опять в норме. Ходит, когти точит, кушает, писает и какает.
Читаю Интернет - симптомы ни подо что не подходят. Вести к ветеринару - она точно умрет от разрыва сердца. вызвать спеца на дом - кошка от него спрячется и всё. Надо ждать когда ей совсем плохо станет, что она злиться не сможет, но я боюсь не будет ли это совсем поздно. А я к ней уже привыкла.

Я и кошка в СПб.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 08 августа 2018 - 11:07




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей