Перейти к содержимому


Фотография

Не нравятся анализы у кошки

первая б кошки пониженный сахар молодая кошка стерилизация анализы кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 IreneAdler

IreneAdler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июля 2018 - 13:32

Добрый день, очень нужна помощь и консультация. Не ожидала , что проблемы со здоровьем будут у моей кошки в таком молодом возрасте. 

Мою любимицу зовут Ася,

порода скоттиш-страйт,

возраст 1 год и три месяца,

кошка стерилизована в возрасте 9 месяцев,

Началось всё около месяца назад, когда кошка начала хромать на заднюю лапу, осмотр у ветеринара показал, что никаких серьезных травм у кошки нет. Кошка спокойно давала общупать конечности, боли, судя по всему, ее не мучали.  Посоветовали подождать около 5 дней, предположив, что кошка ушиблась. Хромота за это время то проходила то возвращалась, было ощущение что хромает кошка поочередно то на левую, то на правую задние, лучше не стало. Через 5 дней рентген,показал, что задние конечности и тазобедренный сустав в порядке. На всякий случай назначили три дня противовоспалительных уколов. После этого в еду добавляю витамины Страйд Плюс. Несмотря на успокоения ветеринаров, поведение кошки сильно изменилось - ест без энтузиазма и очень мало,все время проводит лежа на полу, иногда на кровати, хотя раньше была очень игривая и прыгучая. Сильно похудела, ходит уже не хромая, но постоянно бережет задние лапы, и старается ими лишний раз не двигать. На этой неделе сделали анализ крови, общий и биохимию. Врач сказала , что настораживают ее только слегка повышенные лейкоциты и тромбоциты. Назначили 5уколов фелифирона, кормХиллс.

Сегодня посмотрела на результат анализа, который мне вчера выдали на руки, и поняла, что меня в нем вообще МНОГОЕ настораживает. лейкоциты действительно повышены чуть (14,6),зато тромбоциты в два раза (1300), холестирин (4,5) и самое главное ГЛЮКОЗА - всего 0,6.

Очень переживаю, скоро нужно будет уехать две недели, кошка остается с мамой, мне важно за это время определить, что с моей Асей,купить все необходимое. От чего такие результаты? Сталкивались с подобным? Какие меры стоит предпринять, может быть, УЗИ? Или действительно, волноваться не стоит, сделать стимулирующие иммунитет уколы и оставить кошку в покое?

ПС: температура нормальная, носик прохладный, нос, уши, глаза - чистые. Загружаю фото анализов, и позу, в которой большую часть времени проводит Ася, когда не лежит 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  анализ.jpg   34,31К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ася.jpg   27,58К   2 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 июля 2018 - 13:33





Темы с аналогичным тегами первая б, кошки, пониженный сахар, молодая кошка, стерилизация, анализы кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей