Перейти к содержимому


Фотография

Help! Взял кошку на передержку



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 giga37

giga37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 июля 2018 - 01:34

В общем взял кошку на передержку. С кошкой никогда не контактировал ранее. Отдали в переноске, вез на машине, когда принес поставил в коридоре, сразу подбежал мой кот, и тут началось,шипение и крики. Чтобы избежать конфликта убрал кошку в комнату, в комнате самодельная дверь с щелями(кошка и кот не пролезят, но обзор хороший). В первый день кошка зажавшись сидела на окошке, никаких звуков не издавала, давал понюхать руку, не шипела не царапала. Создал все условия, кормушка лоток и полотенце лежать, второй день кошка начала ходить по комнате, начала шипеть на кота, и нападать через дверь, я решил вмешаться и тут началось, начала нападать и на меня, я теперь боюсь открывать дверь, благо кормешки достаточно, на мой голос шипит, мимо проходишь шипит, на свой страх и риск, одевшись поплотнее поменял воду, сейчас ночь, ходит орет, на мой голос сразу анонсирует, как быть дальше? Кошке жить у меня ещё 10 дней. За это время надо будет и лоток и воду менять. Переживаю за свое здоровье, кота прячу в ванну на всякий случай, когда захожу к кошке

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 16 июля 2018 - 01:35




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей