Перейти к содержимому


Фотография

ветклиника Кобра в Красногорске



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ольга Константиновна

Ольга Константиновна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 ноября 2007 - 17:16

Айболиты клиники "Кобра" - большие специалисты. Я держу собок всю жизнь, но с такими "айболитами" сталкиваюсь впервые... УЗИ делают без описания, на рентгеновском снимке - хвост посторонней собаки... Если человек привозит собаку в клинику, видимо она больна. Но чтоб на снимке, который отдали мне на руки, у собаки было ТРИ позвоночника, это уж слишком!!! Знаете, это уже даже не шарлотанство, а свинство какое-то!!! blink.gif

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 ноября 2007 - 17:17


#2 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:42


Даже, если вас попросили выйти из рентгенкабинета и оставить собачку тет на тет с врачом, то прконтролировать, чтобы там была одна только ваша собака вы же вполне могли- так что история про 3 позвоночника или хвоста полный бред! smile.gif

#3 Ольга Константиновна

Ольга Константиновна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 20:16

Цитата(olga27 @ 14.11.2007, 23:42) Просмотр сообщения

Даже, если вас попросили выйти из рентгенкабинета и оставить собачку тет на тет с врачом, то прконтролировать, чтобы там была одна только ваша собака вы же вполне могли- так что история про 3 позвоночника или хвоста полный бред! smile.gif

Я неплохо знаю, что у моей собаки снаружи!!! А вот про внутри, как-то не очень. И снимки мне отдали в тот момент, когда сообщили о том, что жить моей 5-летней собаке осталось ТРИ месяца. Может, и не разобралась сразу, дура. Пришлось обращаться к другим ветеринарам, еще раз делать рентген и УЗИ. Тогда уже и прояснилась сея непонятка. А я не очень много денег зарабатываю и детей выращиваю на зарплату. На свое здоровье столько денег не могу тратить, как на собочье. Бредsad.gif
Может и бред. но он имеет конкретный адрес и название клиники.

#4 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 17:09

Здравствуйте!
Вы меня простите , я не хочу наколять ситуацию, но не могу не встать на защиту врачей, тем более я уверена, что обвинения не справедливы!
Я оценивала ваше сообщение не как любитель, а как врач!
Сделать снимок с 3 хвостами может разве, что школьник и то надо очень постараться! Может врач не убрал свою руку, но перепутать ее с позвоночником или с хвостом даже человек далекий от медицины не сможет!
Заключение вашего врача, про жизнь таксы тоже не информативно -какой вам все-таки диагноз поставили?
А другие врачи глядя на снимок тоже не увидели ошибки, так что пришлось делать другой снимок и УЗИ!


#5 Ольга Константиновна

Ольга Константиновна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 18:40

Цитата(olga27 @ 21.11.2007, 16:09) Просмотр сообщения

Здравствуйте!
Вы меня простите , я не хочу наколять ситуацию, но не могу не встать на защиту врачей, тем более я уверена, что обвинения не справедливы!
Я оценивала ваше сообщение не как любитель, а как врач!
Сделать снимок с 3 хвостами может разве, что школьник и то надо очень постараться! Может врач не убрал свою руку, но перепутать ее с позвоночником или с хвостом даже человек далекий от медицины не сможет!
Заключение вашего врача, про жизнь таксы тоже не информативно -какой вам все-таки диагноз поставили?
А другие врачи глядя на снимок тоже не увидели ошибки, так что пришлось делать другой снимок и УЗИ!

У меня не такса, а вельш. Не знаю, почему Вы про таксу говорите, ни да ладно. Диагноз поставили - опухоль, когда смотрели по УЗИ. А рентген сделали дополнительно, чтобы понять, что в легких. По УЗИ описание не писали, сказали делать диагностическую операцию, чтобы посмотреть, что за опухоль, и можно ли ее удалить, или усыплять собаку. Я в этой клинике уже два раза собаку резала. Один раз два года назад. Болело ухо, сказали, без операции нельзя, сдохнет. Сделали. Ухо как болело, так и болит. Это ладно. Затем нашли какое-то образование на брюхе, размером с горошину черного перца. Опять надо было срочно резать, а то и полгода не проживет. Еще раз прооперировали. И опять под нож. Естественно я обратилась к другим врачам, на предмет консультации. Сделали еще раз УЗИ, опухоли нет никакой. Полное описание сделал врач, с подписью, значит человек за свои исследования отвечает. Грустно все это. И собаку жолко сильно.

#6 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 20:33


Здравствуйте!
Про таксу действительно ошиблась -простите ( просто показалось, что вроде промелькнула эта порода в вашем сообщение -извините !)
Я не буду защищать врачей или обвинять вас -все, что хотела я уже написала!
Я вам другое хочу сказать - честно говоря я не очень поняла, что сейчас с собачкой -вы бы подробно все изложили, а то , то легкие, опухоли и ушко - какой-то сумбур получается, собачке 5 лет, что-то рано на ней ставить крест и если у вас есть желание бороться за ее жизнь, так и боритесь!
Сесть и во сем обвинить врачей это проще простого!
Съездиете в вет академию им Скрябмна там много кафедр, делают рентегн ( смотрит и расшифровывает врач -рентгенолог),ушки лечат, опухоли оперируют -принимают врачи- профессора! Всех кого туда отправляла мне никто не жаловался!

Еще хочу сказать, что опухоль на животе скорей всего ОМЖ ( если у вас девочка) - я для ее диагностики не надо УЗИ -ее сами хозяева всегда диагностируют и при ней действительно надо оперировать как можно быстрей! Так как от этого зависит дальнейший прогноз и жизнь собачки!

Не надо жалеть собачку -надо действовать и помогать ей!

УДАЧИ ВАМ!

#7 Артем Павлюченко

Артем Павлюченко

    Участник

  • Доктор
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 21:39

Господа администрация, не сочтите за хамство, но у вас тут гадюшник. Специально сделать раздел, где можно безнаказанно и бездоказательно обливать грязью врачей - это наверное хорошо сказывается на посещаемости сайта, но не надо его тогда называть порталом для ветеринарных врачей.

#8 Sirius

Sirius

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 23:23

Ну что Вы Артем. Так забавно почитать бывает.
Такие "недовольные" клиенты есть во всех клиниках. Не надо воспринимать это так болезненно. А относится к ним надо с юмором.
Отмороженные во всю голову у нас тоже попадаются, хорошо, что их не так много.

#9 Admin

Admin

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 декабря 2007 - 00:15

Цитата(Артем Павлюченко @ 30.11.2007, 21:39) Просмотр сообщения

Господа администрация, не сочтите за хамство, но у вас тут гадюшник. Специально сделать раздел, где можно безнаказанно и бездоказательно обливать грязью врачей - это наверное хорошо сказывается на посещаемости сайта, но не надо его тогда называть порталом для ветеринарных врачей.

Ну что Вы, Артем. Это не хамство. Это показатель того, что Вас зацепило. Бывает smile.gif

Давайте немножко подумаем. Допустим, Вы собрались купить автомобиль. Пользуясь интернетом, грех не полазить по специализированным форумам и узнать побольше о понравившейся Вам марке автомобиля, верно?
Второй пример. Он ближе к нашей специфике. Сфера обслуживания. Вы ведь не станете отрицать, что ветеринария, особенно та ее часть, которая занимается платным лечением животных, относится к сфере обслуживания? Так вот, скажем, люди ищут салон красоты, парикмахерскую или ремонт обуви. И, разумеется, постараются найти отзывы о салонах красоты в своем районе...
Почему же нельзя также публиковать отзывы о ветеринарных клиниках? Что Вас так обижает? Огульно обвинили? Ответьте! Не знаете, как ответить? Не обвиняйте администрацию.
От того, что Павлюченко не видит пользы для себя в работе нашего ресурса, название портала не изменится.
Считаете, что Белый Клык - эталон чистоты и непорочности? Тогда обоснуйте, почему человек кинулся огульно "обвинять" Вашу клинику на всех форумах, предоставляющих такую возможность? За что-то же он на вас затаил злобу?

Не сочтите сказанное выше за грубость.
Будут вопросы - пишите.

#10 vetkurator

vetkurator

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 12:53

На снимке может быть и четыре позвоночника от разных собак и кошек если все время заряжать в касету пленку, когда она там уже есть. smile.gif))



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей