Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с туалетом



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Titonka

Titonka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:45

Здравствуйте. Кошка при переезде перестала ходить в лоток. Я её и ругала и ласково разговаривала, ей все равно. Проблема в том, что нам скоро назад переежать (делали ремонт) и если там тоже самое будет, я не знаю что делать. У мене кошечка Мейн-кун, почти год, питается покупным влажным и сухим кормом роял канин. Наполнители пробывали разные силикатные (крупные и мелкие), древесные опилки и пробывали ничего не класть. Также у нас живет котик непородистый, кастрированый, у него все в порядке, несмотря на то, что вся квартира воняет, он исправно ходит в горшок. Я пробывала всем чем можна вымывать пол, ничего не помогает, вонь страшная, на одной стене даже плесень появилась. Все застелили пеленками, в коридоре (где она ходит) стоит еще один горшок. Говорят, что это идиопатический цистит. Не знаю что делать, руки опускаются, если она изгадит новый ремонт, то я даже не знаю что сделаю. Хоть бери памперсы цепляй ей.

Если это важно, течки у нее еще не было, кастрировать не планируем пока

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 декабря 2017 - 16:46


#2 violamusic

violamusic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 января 2018 - 13:18

Здравствуйте! У меня беспородная кошка. Ей около двух лет. Она год ходила в лоток исправно. Потом она стала отодвигать его и делать свои дела на его месте. Как это можно исправить? Спреи антигадины и тд не помогают. Спасибо



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей