Перейти к содержимому


Фотография

Котенок

Темные пятна на усах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алена707

Алена707

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:24

Здравствуйте! 1.5 месяца назад подобрали котенка . Его выкинули из окна машины ..был разбит нос и губы ...очень истащен ...я его лечила мирамистином ..к врачу не водила..так как очень слаб...сейчас он бодр и весел ..весит 1700 ( возраст его не знаю) был очень маленький..сейчас больше поход на подростка..сразу стала кормить натуралкой ..суточный рацион 200гр. (Говядина сырая 70%.морковь сырая 20%..геркулес запареный10%, следующий день курогрудь ,сердце куриное все отварное , морковь,геркулес..так же даю творог мягкий 3 раза в неделю ..кефир ..кур.желток раз в неделю ..витамины омега3 (по три шт..даю всего 3-й день ) от глистов давала Паразицид суспензия плюсь ..как только окреп ..03.11.17 и 19.11 17 ..по весу ...вопрос в том что на щеках под носом где усы обнаружила болячки..они были у него когда он был раненый..потом прошли ( вылечила)..сейчас опять ..сегодня с одной щеки сняла корку мирамистином ..вторую тоже пыталась снять ..но видно что она не зажила..не пойму откуда это ( может ребенок его так уделал ((..)29 числа планировала пойти к врачу на вакцинацию..теперь не знаю что делать . Фото есть ..но куда отправить не знаю. 16f82d6c9956.jpg 10ba92593223.jpg a93b80042851.png

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:25


#2 Алена707

Алена707

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:26

На последнем фото ..это до появления болячек

#3 Doktor lida

Doktor lida

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 ноября 2017 - 22:56

Нужно идти ко врачу на обследование. Вполне возможно это дерматофитоз, а может быть поверхностная пиодермия. Врач возьмёт материал на анализы и на другой день результаты трихограммы и цитологии будут готовы и, вполне вероятно уже будет поставленн диагноз и назначено лечение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей