Перейти к содержимому


Фотография

ИВЦ ИВА им.Скрябина Москва

Отличные веты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Геранька

Геранька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 августа 2017 - 14:55

Сначала представимся. Я и моя собака лабрадор Гера 6 лет из Алматы (Казахстан)
Предистория:мы не стерелизовались и не вязались, но ежегодно проходили полное обследование, боялась пирометры.И каждый год нам говорили,что у нас все отлично. В этом году 15 мая поехали на очередное обследование, подозрение на мукаметру. 19 го мая стерелизовали. Матка была идеально чистая. 24 июня поднялась температура, срочно к доктору, сделали узи, там какой то ужас, то ли спайки, то ли поликистоз. Порекомендовали лапаратамия (операция для точного диагноза. На всякий случай сделали ещё в двух местах узи, то же самое( 29 июня прооперировали,очень сильно расширен правый мочеточник, а в месте входа в мочевой сужен, в связи с этим моча не вся проходила в мочевой и возврощалась в почку, лоханка почки сильно увеличилась.Доктор с 20 летним стажем никогда с таким не сталкивалась.Оказалось это враждённая патология и на узи этот мочеточник всегда воспринимали или как за кишку, или когда была матка, за матку.
К сожалению у нас не делают операций на мочеточник,стала искать,друзья кинологи из Питера посоветовали Лапшина Антона.Он занимается инновационной радиологией.Дали контакты,мы связались и он согласился нас принять.
А вот теперь о клинике ИВЦ ИВА. 3-го августа мы с Геркой прилетели в Москву, сразу в клинику. Нас тут же приняли, сделали КТ, цистокопию,поставили верный диагноз уретероцеле, очень редкий случай. И сразу же Антон Лапшин провёл лазерное рассечение.Без разрезов, без проколов, через уретру. Золотые руки!
Огромное ему и его команде спасибо!На следующий день нас уже выписали,на руки
дали диск с КТ, операция снималась на видео.
Все прошло просто на высшем уровне!!!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 10 августа 2017 - 14:56




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей