Перейти к содержимому


Фотография

Не могут поставить диагноз! Помогите срочно,пожалуйста!

Кошка повышенный сахар дрожь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Мария Самсоненко

Мария Самсоненко

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2017 - 12:56

Добрый день! Очень срочно нужна помощь! Кошка второй день на стационаре без диагноза в тяжёлом состоянии! Опишу проблему:Кошка 2г 3 мес.Вес 4 кг.Привита,глистована,домашняя.Питание только натуралка(курица,говядина,рыба,овощи,крупы) .9 июля кошка вырвала 1 раз,аппетит с утра был слабый,но немного поела курицы с морковкой.К обеду я заметила,что ее что-то беспокоит,оно лежала и поджимала ножки,ворочалась со стороны в сторону,к вечеру поела травы и вырвала еще раз.Был стул,сухой и немного.В 5 утра 10 июля она снова вырвала травой,походка была слабая и появилась дрожь и подёргивание,явно болевой синдром.Сходила по большому,кал был более-менее нормальный,но в конце капелька крови.Ничего не ела.Я сразу отнесла ее к вет врачу.Там сделали биохимию,общий.Узи брюшной полости,сердца.Всё в норме ,кроме глюкозы-20,6. Также сгущение крови -повышен гемоглобин,гематокрит,трудно брали анализ .К моменту как я достала кошку из переноски она уже не становилась на ноги и вся тряслась,кричала от боли!!! Поставили капельницу,вкололи обезболивающее,назначили 1р в сутки инсулин.Диагноза нет!Причина боли не выяснена! Второй день бездействие- инсулин и капельница-ВСё!Диабет не протекает с болью,тем более никаких клинических признаков его наличия  НЕТ! КАКИЕ ВАРИАНТЫ,Что может так протекать!?ПОМОГИТЕ СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА! КОШКУ УГРОБЯТ!!!!!!! Анализов нет на руках,проконсультируйте,исходя из данных фактов((((((



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 июля 2017 - 12:57





Темы с аналогичным тегами Кошка, повышенный сахар, дрожь

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей