Перейти к содержимому


Фотография

Клиника ВЕТСЕТЬ Санкт-Петербург ул. Зайцева д. 3.

Ужасная клиника. Об ходите ее стороной. Убийцы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ольга787878

Ольга787878

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 сентября 2016 - 04:26

Ужасная клиника в которой из-за равнодушного и не профессионального отношения просто убили моего 6 летнего кота Соломона. Врачи терапевт Сигаева и хирург Подлепинская просто живодеры. Которым только и нужно побольше вытянуть из хозяев животных денег. Лечение могут продлить до бесконечности. Им наплевать на состояние животного, даже если счет идет на дни и надо срочно делать капельницы, узи, операции чтобы спасти пациента. Подлепинская делает узи (платное) с пренебрежением и неохотой на лице и то после 5 просьбы хозяина животного. Сигаева не умеет вообще ставить нормально катетер животному, про узи я вообще молчу. 01.08.2016г. диагноз был поставлен не верно врачём Сигаевой. В результате не помогло ни лечение, ни стационар. 09.08.2016г. у кота отказали почки. При усыплении мне даже не выдали ни одного документа. Руководство клиники всячески защищает своих не профессиональных живодеров. Наняли юриста, который судится с бедными хозяевами животных, которые погибли от рук их сотрудников. Хотите чтобы ваше животное выздоровело и было живым не носите на лечение в эту клинику. Где работают убийцы в белых халатах. Иначе больше не увидите своего любимого питомца. Представитель клиники при проверки клиники предоставил сфальцифицированный документ (АКТ), что я не имею претензий к клиники. Только он ошибся у меня есть свидетели, которые подтвердят, что я не подписывала данный документ!!! Я подписала только документ, что я не возражаю чтобы провели усыпление, потому что моё животное жутко мучилось от боли и уже умирало на моих глазах. О данном факте, я уже сообщила Руководителю УФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по СПБ и Ленинградской области и его специалистам, которые проводили проверку по моей жалобе. Мне было сказано что к данной клиники у них уже накапливается не мало вопросов. Об этом я также сообщу в прокуратуру.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 сентября 2016 - 04:27




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей