Перейти к содержимому


Фотография

Royal Canin Digestive Care. Мнение ветеринаров?

Royal Canin сухие корма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ольга12345

Ольга12345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:29

Недавно обнаружила этот корм. Заказывала пробник неделю назад и взяла небольшую пачку сегодня. В итоге появились вопросы по корму и его уместности в нашем случае.

 

Кот - 3 года, не кастрирован, ожирением не страдает, сидит на рояле всю жизнь, ест только сушку, мокрое игнорирует.

Корм грызет с огромным удовольствием, более активно чем свои текущие, запивает пока что каждый раз и вроде бы больше обычного, но это только 1е сутки, как дальше пойдет не знаю.

 

Меня несколько смущает обещание того, что количество кала уменьшится. Зачем? Это нормально вообще, если кот будет раз в два дня в туалет ходить?

 

Сейчас ходит раз в сутки и меня это абсолютно не напрягает. Скорее напрягает, что кал у него всегда немного суховат, хотя к основному корму процентов 30-40 fibre response и так домешиваю, уже даже фонтанчик полгода как (по бристольской шкале кала тип 1-3, когда как). Ветеринарные клиники на осмотрах и прививках говорят здоров, просто подтянутый, про кал ничего внятного не сказали еще.

В интернете все так радуются, потому что им лень какашки так часто выкидывать. А меня вот больше интересует, не навредит ли такое уменьшение частоты животным и конкретно моему коту?

 

Ветеринары, выскажите свое мнение по поводу этого корма и редкой дефекации, пожалуйста.

Прикрепленные файлы



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 15 сентября 2016 - 20:30


#2 Tolik300

Tolik300

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 13:09

мы с ветеринаром советовались по поводу кормов, он нам именно этот корм посоветовал



#3 Yika

Yika

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 февраля 2019 - 22:45

И нам тоже, кот кушает роял с удовольствием.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей