Перейти к содержимому


Фотография

Центр репродукции и здоровья животных "Ковчег"

ветеринарная клиника новая клиника ветеринарная клиника Ковчег


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Daaasheeer

Daaasheeer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:01

Ветеринарная клиника, ветеринарные врачи, клиника Ковчег, животные, здоровье, хорошая клиника

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:02


#2 Daaasheeer

Daaasheeer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 сентября 2016 - 15:02

Знаю Ивана Ивановича Кришвалова еще по вет клинике Водолей. Уникальный врач. Самый лучший, на мой взгляд. Я всегда им восхищаюсь. Серьезный, но в то же время невероятно трепетно относится к своим пациентам. Он делал операции двум моим кошкам. Всегда заботиться о чувствах владельца: все подробно рассказывает, описывает. Сейчас он главный врач центра репродукции и здоровья животных "Ковчег". Ивана Ивановича и его клинику я готова рекомендовать всем и каждому. Это супер клиника. Она новая, светлая и просторная. Это даже не просто клиника, это центр репродукции и здоровья животных, оказывающий все виды услуг. Там новая аппаратура, причем очень дорогая и качественная. Отдавая свое животное туда в стационар, я ни капли не сомневалась, что котейка в надежных руках. Была достаточно тяжелая ситуация и меня не стали уверять, что все будет идеально, однако пообещали сделать максимум, чтобы поправить здоровье питомца. И могу сказать, что сделано было даже больше. Со мной каждый день по несколько раз связывались и рассказывали о состоянии моего питлмца. Как себя чувствует, как покушала и так далее. Очень домашняя там атмосфера. В другой клинике мне четко дали понять, что вряд ли чем то можно помочь и таких операций не делают и за нее не возьмутся. А Иван Иванович творит чудеса. И вся его команда.
Я в восторге от его коллектива. Чудесный анестезиолог-реаниматолог Игорь Леонидович Алексеев. Просто супер специалист. Так же хочу отметить Виктора Николаевича Полоскова. Еще одни замечательный врач центра. А какие чудесные ассистенты!!Виктория и Анна. Они так трепетно, по-доброму и понимающе относятся к четвероногим пациентам. Каждому уделяют много внимания (животные там не грустят: их погладят и поиграют с ними). Подводя итог, хочу сказать следующее: я всем владельцам настоятельно рекомендую посетить эту клинику. Вы не останетесь равнодушными и получите положительные эмоции и впечатления от коллектива и самой клиники, а самое главное там вам окажут помощь на самом высшем уровне. Все врачи -специалисты высочайшего уровня.




Темы с аналогичным тегами ветеринарная клиника, новая клиника, ветеринарная клиника Ковчег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей