Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь после панлейкопении

Панлейкопения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 НатальяКоробкова

НатальяКоробкова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 августа 2016 - 23:21

Добрый вечер! Моя кошка 1,5 года переболела панлейкопенией ,сегодня 10 день болезнь отступила.Кошка была не привита, так как когда ей было 2 месяца у нас умерла её сестра от этой болезни а она не заразилась.Мне сказали прививать не нужно у неё иммунитет, прошёл год и 3 месяца и после вязки и стресса кошка заболела. Что мне делать ? Делать ли прививку ? Что будет с котятами? Заразятса ли они от мамы? Я так боюсь , это очень страшная болезнь. Наши врачи знают о болезни мало. Может кто знает о панлейкопении по практике а не из учебника , посоветуйте что делать ?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 августа 2016 - 23:22


#2 lana-1971@inbox.ru

lana-1971@inbox.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 сентября 2016 - 21:58

Добрый вечер! Моя кошка 1,5 года переболела панлейкопенией ,сегодня 10 день болезнь отступила.Кошка была не привита, так как когда ей было 2 месяца у нас умерла её сестра от этой болезни а она не заразилась.Мне сказали прививать не нужно у неё иммунитет, прошёл год и 3 месяца и после вязки и стресса кошка заболела. Что мне делать ? Делать ли прививку ? Что будет с котятами? Заразятса ли они от мамы? Я так боюсь , это очень страшная болезнь. Наши врачи знают о болезни мало. Может кто знает о панлейкопении по практике а не из учебника , посоветуйте что делать ?

я делала своему коту витафел с в холку подкожно---нужно раза 3. делали байтрил. кот был в тяжелом состоянии. витафел с помогает в любом состоянии. и кормить нужно жидкими кормами. мой до сих пор давится. но ест и пока живет.






Темы с аналогичным тегами Панлейкопения

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей