Перейти к содержимому


Фотография

Разное

Гепатит Цистит кот пожелтел анемия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tonyponi

Tonyponi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 10:35

Добрый день! Помогите пожалуйста!
Коту 7 лет,без породы, стерелизован, Неделю плохо ест, на второй неделе 09.08.16 повела в ветклинику припервичном осмотре ни чего не обнаружили, только сказали следите за состоянием животного, как заметите что то не ладное сразу к нам и знавать анализы и ужи. Он так последующую неделю ни чего и ни ел, только пил и писал, не какал, а только спал.
Повторно к ветеринару 16.08.16 сделали: УЗИ детализир брюшн полости,ЭХО кардиограмма, общий клин анал крови, биохим исследование,гормональное,на вирусную лейкемию (АГ/ИХ), вирусный иммунодефицит ( АТ/ИХ), на коронавирусную инфекцию (перитонит, АТ/ИХvet pert) , цистоцентез, анализ мочи, бакпосев.
Когда брили живот он оказался желтым УЗИ показала что проблемы с печенью, при взятии анализа мочи она была оранжевого цвета с известью.
17.08.16 побежали к терапевту и его госпитализировали делают капельницу , уколы, постоянные анализы крови, он так и не ест, и сам не пьёт,козлят противорвотное, поставили зонд, но его тошнит и рвёт. В кале нашли нитку, думали от неё проблемы, сделали повторно УЗИ ни чего не нашли. 21.09.16 отправили на ночь домой по дороге вырвало и дома рвало ещё два раза едой и водой чуть желтоватой, началось частое дыхание, поехали обратно. Там сказали что началась анемия надо колоть перфторан и эпокрин. Постоянно берут анализ на КОС,
В клинике не могут точно выявить причину его состояния динамики по анализам не какой, предполагают необратимое разрушение печени, предлагают делать вскрытие и брать биопсию.
Помогите как быть, что делать дальше, потрачено много средств, но ему не помогают.
По анализам завышен общий билирубин 236 и прямой билирубин 191
Анализы все на руках на все вопросы отвечу
Спасибо

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 22 августа 2016 - 10:36





Темы с аналогичным тегами Гепатит, Цистит, кот пожелтел, анемия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей