Перейти к содержимому


Фотография

Плохая привычка у кота.

Лоток Гадит Рыжик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Борис_*

Борис_*

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 июля 2016 - 19:42

Здраствуйте.

  1. Вот где-то 2-3-4 года назад моя кошка родила котёнка. Кошка спокойно ходила в квартире, любила поигратся и ходила в лоток.
    Однажды я не заметил как кошка выбегла у двор, я её искала но так и не нашла.
    На второй день кошка сама пришла домой как ничево и не бывало, и после этого она не убегала на улицу.
    Потом я начал замечать что моя кошка забеременела и через некоторое время она и родила того котёнка про которего я писал раньше.
    ( На самом деле она родила двух котят девочку и мальчика )
    Через некоторое время обявился и отец котят
    Он с ними игрался но очень хотел гулять ведь он был уличным котом а моя кошка домашняя чистоплотная. А котёнок хотел тоже гулять с своим отцом ну и я был не против ( С ними ещё сестра моя гуляля постоянно ). Однажды мы пустили одного отчца погулять и к сожалению он не вернулся.
    Котёнок вырос и сам спокойно начал гулять и в лоток ходить перестал.
    Моя кошка нормально воспитывала так сказать своих котят, но через некоторое время я отдал девочку своей подруге.
    Через 2 года моя кошка умерла оказывается от старости ( боже как я её любил ), и я начал ухаживать ещё больше за её котёнком о которем  раньше писал.
    Утром подросший котёнок ( рыжий я так его и назвал "Рыжик" ) прибегал домой я за ним ухаживал, он кушал из своих 4 мисочек ( 1 - корм 2 - мясо 3 - вода 4 - молоко ) и обратно просился на улицу.
    Однажды мне надоело то что он целыми днями гуляет и я решил приучить его остатся домой что сейчас и делаю ( буквально вчера решил ) но вот незадача.
    На лоток он не ходит, стоит часто возле входной двери мяучит сильно, игратся совсем не хочет, да спит на робочем столе на кровати... но всёравно просится во двор и при этом нагадил в цветок ( по маленькому ).
    Пришлось сегодня с утра сидеть с ним что бы он в лоток сходил и сходил но ведь больше не хочет ( да я лоток мою и меняю )
  2. Кто знает  как приучить его не просится на улицу и ходить в лоток.
    ( В лоток я насыпаю песка и с верху ставлю решёточку. )
  3. Как то так.
     


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 27 июля 2016 - 19:43





Темы с аналогичным тегами Лоток, Гадит, Рыжик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей