Перейти к содержимому


Фотография

Кошка не ходит в туалет



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 poly07non

poly07non

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 00:36

Помогите советом. Кошка в ночь с сб на вс родила 2х котят. Это первые роды, все прошло хорошо, первый послед точно вышел, насчет второго не уверенна. Сегодня уже вечер пн, а она так и не разу не  сходила в туалет не по большому , не по маленькому. Что это может быть? Как ей помось мсходить в туалет? 
Завтра же пойду к ветеринару узнаю, везти её одну,отрывать от котят,будет стресс, они совсем крохи. На дом вызвать врача, такой услуги к сожаления у нас нет в городе



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 05 июля 2016 - 00:37


#2 Даша Приз

Даша Приз

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 01:20

Помогите советом. Кошка в ночь с сб на вс родила 2х котят. Это первые роды, все прошло хорошо, первый послед точно вышел, насчет второго не уверенна. Сегодня уже вечер пн, а она так и не разу не  сходила в туалет не по большому , не по маленькому. Что это может быть? Как ей помось мсходить в туалет? 
Завтра же пойду к ветеринару узнаю, везти её одну,отрывать от котят,будет стресс, они совсем крохи. На дом вызвать врача, такой услуги к сожаления у нас нет в городе

у нашей кошки тоже так было - потом все восстановилось.. если котят будете оставлять одних- то укутайте в тепло. Кошка от еды и воды не отказывается?



#3 poly07non

poly07non

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 23:00

у нашей кошки тоже так было - потом все восстановилось.. если котят будете оставлять одних- то укутайте в тепло. Кошка от еды и воды не отказывается?

она ест только когда я иду на кухню, котят прячет от меня за диван постоянно, и одному явно уделяет больше внимания.
Вчера вот сходила в туалет по маленькому, а по большому так и не ходит(((( Хотя я ей и рыбки, и куриную грудку даю, не знаю что уже делать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей