Перейти к содержимому


Фотография

Мошенники под видом Московской выездной ветеринарной службы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 rusy67

rusy67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 мая 2016 - 21:52

02.05.2016г. нашей собаке стало плохо (инсульт и мочеиспускание с кровью), в связи с чем мы обратились в Московскую выездную ветеринарную службу по телефону 8(495) 902- 52-47. Вскоре приехал врач Бунцев Виктор Владимирович. Он осмотрел нашу собаку, сказал, что все ужасно, надо брать анализы. После чего он взял анализы, оформил договор на сумму 10700 рублей и уехал. Помощь собаке он не оказал и сказал, что сделает это завтра после получения анализов. На следующий день на электронную почту пришли результаты анализов (как потом выяснилось, поддельные из несуществующей лаборатории). Целый день мы безуспешно пытались дозвониться врачу. Вечером он ответил на звонок и сказал, что анализы не получились и он ничем не может помочь, и исчез. Ветклиника Городской ветеринар на звонки отвечает, что главврач в отъезде, в отпуске, вышел и тд., а с бунцевым нет связи. На мои слова, что я буду обращаться в полицию с исковым заявлением менеджер клиники с усмешкой ответил: "Попробуйте. Вы ничего не докажите. и на нашей печати нет ИНН". Нашей собаке к вечеру стало хуже и ее чудом спасли другие доктора. Будьте бдительны! Не доверяйте Ветклинике Городской ветеринар и Московской Выездной ветеринарной службе. Печать поддельная, врачи исчезают, и анализы рисуют сами.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 11 мая 2016 - 21:53




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей