Перейти к содержимому


Фотография

Рвота, лимфома, уши

Рвота Лимфома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zvyagintsevame

zvyagintsevame

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 апреля 2016 - 14:31

Кота рвёт каждый день. Не могу понять в чем проблема , так как уж очень много вариантов ( 2 года назад нам поставили диагноз - лимфома ( в лимфоузлах внутрибрюшных). Пролечили котика , сейчас все прекрасно , за исключением того , что его начало рвать .
Также где то полтора месяца езжу лечить котику ушки и это я посчитала только нормальное лечение . Так как сначала мы месяца 3 лечили и его в другой клинике и ему становилось только хуже ( нам поставили диагноз - отит) Капали ему капли , протирали хлорогексидином и у него начала выпадать шерсть рядом с ушами и появляться корки. Почти сразу после этого решили обратиться в другую клинику , где сейчас и лечимся . Там проверили на ушного клеща , ничего не нашли , но все же решили , что это он , так как возможно его не увидели из-за того , что мы постоянно капали котику в уши.
Сейчас они чистенькие , но все равно начинается появляться грязь. скорее всего перейдём на самодельные капли. Я где то 3 недели назад сменила котику корм с проплана на роял канин , так как котик все время чесал себя под горлом и я подумала , что это может быть из за корма . Он кушал роля какие где то полторы недели и все было нормально , но тут начал рыгать , сначала раз в неделю , потом 2 , а сейчас с три дня подряд ( рыгает то водой какой то с пеной , то кормом. Ещё Феликс ему начала давать вместе с пропланом , его давать прекратила дня 3 назад . Но котик все равно рыгает . Делали ему ухи внутренних органов (в старой клиники) , сказали , что все нормально . В новой клиники сказали попробовать дать ему глистагонное . Кстати 2 недели назад (Мб 3) вакцинировала котика , перед этим три раза обработалась его инспектором . Что с котиком ? :(

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 04 апреля 2016 - 14:32





Темы с аналогичным тегами Рвота, Лимфома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей