Перейти к содержимому


Фотография

Помогите поставить диагноз у котенка 6 мес

Диагноз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:04

Спасибо!Надеюсь Бася наша поправится..хочется увидить улучшения хоть какие нибудь.

#22 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:12

Здравствуйте уважаемые врачи! Ситуация наша никак не лучше..пропили мы курс 3 недели антибиотики.Не помогло. Мажем метрогил дента-все так же( Рана выросла на начале приема антибиотиков, на данный момент отверстие в щеке как зубы идут, до самых дальних нет ничего. И на подбородок уже заходит..стала активнее, но болячка не как не лучше, мне кажется скоро и горла не будет. Напишите умоляю чем еще попробовать лечить или что делать вообще

#23 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 21:14

Принемали синулокс 2 р в день по 1/2 таблетки

#24 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 23 ноября 2015 - 23:24

Принемали синулокс 2 р в день по 1/2 таблетки

Попробовать хирургически закрыть дефект хоть частично.



#25 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 00:29

Нам сказали наркоз не потянет..(

#26 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 09:47

Неужели нет больше схем для лечения и практика излечения вовсе отсутствует..Как лечить дальше?как я понимаю синулокс уже бесполезен для нас..

#27 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 12:26

Неужели нет больше схем для лечения и практика излечения вовсе отсутствует..Как лечить дальше?как я понимаю синулокс уже бесполезен для нас..

Надо определиться, от чего лечить кошку. Если это эозинофильная гранулема, то антибиотики, преднизолон, обработки от блох. Если это вирус, то преднизолон строго противопоказан. Антибиотик можно поменять, но не отменять.



#28 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:09

Тоже ряда пенецелиновых? Напишите какие лучше сейчас начать пожалуйста. Я не знаю гранулема это или нет..но врачь утверждала что да. Ранее я выкладывала анализы, по ним она и поставила диагноз. Но от преднизолона кошке было оч плохо( она спала целый день и перестала кушать. Мы его кололи сначала, потом на таблетки перешли.

#29 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 ноября 2015 - 14:11

А что за вирус это может быть? Какие сдать анализы?
Блох нет и не было у нас, может были когда то. Но как кошка у нас живет нету их.

#30 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 14:44

Ветврач отменяется...запись на 5-7 числа..это уже поздно.Помогите же с антибиотиком..таблетки, суспензии..Рана огромная, неделю дн без антиб.киса падать начала от бессилия, зрачки огромные!! Я не понимаю почему в ветеренарке не проверили кису нормально..по мне то это свищ запущеный совсем(( сначало флюс был, но врачи сказали что ничего страшного и назначили преднизолон после него все и пошло!! Дырка в щеке с размером чайной ложки((зубы десна все на ружу((( ПОМОГИТЕ С АНТИБИОТИКОМ

#31 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 14:59

Может здесь на форуме есть врачи готовые посмотреть нашу Басю? Кто может нам помочь?!У нас не просто простуда, не какая то мелочь(( Мы умираем..причем мучительно((

#32 Annyyy

Annyyy

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 29 ноября 2015 - 19:34

Все..Баси больше нет( Приехали в зоодент, там сразу поставили плоскоклеточный рак, сказали еще 3,4 дня и все. Усыпили что бы не мучать..так как кость на пол челюсти уже вся оголена была и растворятся начала.




Темы с аналогичным тегами Диагноз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей