Перейти к содержимому


Фотография

Гибель собаки в клинике доктора Сотникова, Спб, Репищева 13 , к 1

Доктор сотников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 EkaterinaN

EkaterinaN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 октября 2015 - 15:59

В клинике доктора сотникова на Репищева 13, СПБ убили нашу собаку алабая, девочку 5 лет, кличка Иша. В клинику привели полную жизни и сил, а забрали в пакете. 08.10.2015 была проведена операция, 09.10.2015 собака погибла в клинике. Отзыв оставлен Новиковой Екатериной Валентиновной.
После стандартной операции по кастрации и удалению опухоли молочной железы, животное истекало кровью сутки. Мы экстренно нашли и привезли 5 доноров, но это не помогло. О необходимости донорской крови перед операцией нас не предупреждали! Своих запасов у них не было! Перед операцией врачи заверяли, что риск не более 0,01%. Все анализы были в норме! Теперь врачи говорят,что обо всем нас предупреждали! главный врач нас обхамил, в прямом смысле -орал, что мы "должны быть благодарны", что они "лечили собаку", грозил "позвать автоматчиков".За каждое слово я отвечаю, есть свидетели. Карточку животного нам не отдавали, т.к.мы будем проводить экспертизу. Забирали карточку со скандалом 4 часа! Питомцев,к сожалению, после "работы" врачей клиники Сотникова на Репищева 13 к1, уже не вернуть! Со своего сайта неугодные отзывы сотников удаляет! Операцию проводила Абрамова Марина Владимировна, анестезиолог - Меркулова Анастасия Сергеевна. Собака лежала на полу в луже крови сутки! За час до окончания своей смены (в 20ч 09.10.2015) Марина Владимировна сообщила, что они нормализовали показатели сердца и давления, кровотечение остановилось. А мы в это время везли уже пятого донора для нашей Иши. В протоколе в карте собаки- кровавая диарея с 16 до 21 часа. Врачи предоставляли недостоверную информацию по телефону, пока мы привозили доноров. Вот почему нам не хотели отдавать документы!Врачи и руководство клиники уверены в своей безнаказанности, поэтому позволяют себе циничное и хамское поведение по отношению к клиентам и преступную халатность по отношению к животным!

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 23 октября 2015 - 16:00


#2 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 ноября 2015 - 17:39

Операции по удалению опухолей не могут быть стандартными уже только потому, что это опухоли, и никто не может знать, как себя поведет организм во время и после операции. Так что считаю, что свои силы врачи переоценили в расчете на хорошее оборудование и передовые методы лечения и проведения операций.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей