Перейти к содержимому


Фотография

кастрация собаки



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья99

Наталья99

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 21:17

У моей мамы китайская хохлатая,ему 8 лет.Здоровый нормальный песик,но последние 2 года стал не просто метить,а откровенно писать на пол,диван и прочие места.Знаю,что котов кастрируют,что б не метили. А в моем случае кастрация поможет?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 09 октября 2007 - 21:18


#2 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 23:14


Прежде чем кастрировать проверьте почки и мочевой пузырь -думаю проблема в этом!

#3 Doctor

Doctor

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 2 756 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 02:11

Цитата(Наталья99 @ 9.10.2007, 21:17) Просмотр сообщения

У моей мамы китайская хохлатая,ему 8 лет.Здоровый нормальный песик,но последние 2 года стал не просто метить,а откровенно писать на пол,диван и прочие места.Знаю,что котов кастрируют,что б не метили. А в моем случае кастрация поможет?

Вы уверены, что это половое поведение? Я бы не стал так думать. Выделю две причины, которые я бы подозревал.
1. Пес вредничает, обиделся на что-то... У маленьких собачек очень, скажем так, своеобразная, капризная натура...
2. Хронический цистит или заболевание почек. Очень важно исключить этот момент перед операцией.

#4 Наталья99

Наталья99

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 октября 2007 - 15:35

Это началось,когда появился той терьер. Он посчитал его своей собственностью и метил даже его! Но мы не живем вместе уже год,а писать он начал с удвоенной силой.Может это конечно и обида,отняли объект обожания,но просто хотелось знать,после кастрации это закончится или нет? А почки и мочевой пузырь у него в норме. Он даже на улице старается меньше писать,как хороший хозяин,все в дом!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей