Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с крыской



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 C.O.B.R.A.

C.O.B.R.A.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 20:49

Здравствуйте. Живет у меня крыска, возраст, даже пол года ей нет. Клетка большая, с 3-мя этажами, наполнитель никакой не использую, просто стелю тряпки.  Сама по себе крыска активная, выделений из носа вроде нет, носик чистенький, ну может пару маленьких точек бурого вещества есть. Но Видно что старое и засохло. Но есть у меня подозрение, что у неё аллергия на что-то. Крыска часто чешется,  но НЕ ЧИХАЕТ, и лапки не грызет, но то ли облизывает то ли что, там не понятно что она с ними делает, кровавых следов нету, бывает побегает пару минут, и прибегает ко мне нас стол, ложится в любой позе растекшись и лежит, полежит парить пару минут и переползет немного в другое место. Если погладить, или прикоснуться начинает ходить по столу, если снова переложить на диван, снова бегает прыгает, в общем, вполне активная крыска. Кормлю в частности сухим кормом "Рокки 1"  (точно вот такой же http://www.zootovary...hei-p-4484.html)время от времени даю сухарик (сушеный хлеб) частенько даём петрушку (любит она петрушку) подорожник, мяту. Так же даём варёное мясо, но не часто. Сладкого не даю пока маленькая. Подскажите пожалуйста, что с животным? Не должна ведь она часто чесаться, паразитов вроде нет, т.к. живет только дома, на улицу пока не выпускал, опилок и т.д. в жизни не видела. Если подставить руку, может и облизать пальцы, за рукой может побегать играясь. Посмотрите видео. Там в принципе видно как она себя ведёт. Подскажите пожалуйста, что с животным? Заранее огромное спасибо

 

PS: Видео на данный момент загружается в ютьюб, как только загрузится и обработается, сразу же добавлю, пожалуйста, подождите, это займёт 10-15 минут 



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 13 августа 2015 - 20:50


#2 C.O.B.R.A.

C.O.B.R.A.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 21:37

Прошу прощения, кнопки редактировать сообщение не нашел, поэтому видео добавляю в виде другого сообщения. Если ошибся, извините.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей