Перейти к содержимому


Фотография

Питание котенка



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 olga27

olga27

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 868 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 20:15


Напишите этот вопрос в тему -поведенческая реакция -может SIRIUS -поможет советом!

#22 Glukoza

Glukoza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 декабря 2007 - 00:51

Снова у нас проблема (котенок, уже 5 месяцев) - наблюдается жидкий стул, преимущественно желтого и коричневого цвета. Испражняется кошак как обычно "по графику" 1-2 раза в день, активный, аппетит хороший, ведет себя как обычно.
Кормим преимущественно 3 раза в день (иногда в обед на успеваем - получается 2), рацион: говядина, отварная курятина, гречка. рис, 1%кефир, детский несладкий 1% творожок, травка кошачья пророщенная.
Чем можно котейке помочь нормализовать пищеварение? Дать 1/4 таблетки фталазола или левомицитина? Скорректировать питание?


#23 Мэри

Мэри

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 17:16

Цитата(Glukoza @ 5.11.2007, 18:37) Просмотр сообщения

Обычно он делает это после еды (как будто хочет закопать остатки). Меня эти действия тоже в общем-то не беспокоят, ибо происходит это очень редко, но решила спросить потому что впервые вижу такое поведение у кота (обычно собаки порываются закапывать предложенную им еду).

Мой котенок тоже постоянно после еды закапывает остатки, как мы поняли - он это делает если наелся, или не хочет есть именно это блюдо. Нам даже нравится эта его привычка, сразу понятно, что котенок наелся. smile.gif

#24 Glukoza

Glukoza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 17:19

Кстати, да, я тоже пришла к выводу, что он "закапывает" еду, когда она ему почему-то не нравится smile.gif)



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей