Перейти к содержимому


Фотография

сердечный глист



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 eekr

eekr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 15:14

неразборчиво - это глюкоза, как оказалось. Часть писал по памяти - а часть с бумажки

#22 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 15:17

Понятно, это поддерживающая терапия, а каким препаратом врачи будут бороться с самим глистом?

#23 eekr

eekr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 октября 2007 - 15:42

я завтра все распишу - в рабочие дни все бегом - часть пролетает мимо уха. написано что то типа дектам, укол раз в 7 дней


#24 eekr

eekr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 09:21

препарат - дектомакс


#25 Chirota

Chirota

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 5 115 сообщений

Отправлено 06 октября 2007 - 11:42

Понятно, нормальная схема, а тогда от нас вы что хотели-то?

#26 eekr

eekr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 19:40

Во первых, большое спасибо за поддержку! А хотел информации грамотных людей. И спрашивал по просьбе докторов, т.к. они эту болезнь знают только в теории - видят вживую первый раз. Они сами где могли консультировались. А теория и практика не всегда совпадают.
Еще раз всем большое спасибо. Евгений


#27 matryoshka

matryoshka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 04:31

Цитата(eekr @ 7.10.2007, 9:40) Просмотр сообщения

Во первых, большое спасибо за поддержку! А хотел информации грамотных людей. И спрашивал по просьбе докторов, т.к. они эту болезнь знают только в теории - видят вживую первый раз. Они сами где могли консультировались. А теория и практика не всегда совпадают.
Еще раз всем большое спасибо. Евгений

Здравствуйте! Я живу в Нью Йорке,здесь эти паразиты(сердечные глисты) очень распространены.ВСЕМ собакам и кошкам дают специальный препарат в целях профилактики раз в месяц на протяжении всей жизни животного(ivermectin/pyrantel)-это я на коробочке прочитала название.По поводу этих глистов вот что тут написано-переносчики-комары, при укусе больного животного вместе с кровью к ним попадает яйцо которое потом развивается в личинку,когда комар кусает другое животное-личинка транспортируется в ранку и переносится с кровьюв сердце и легкие. В течении 4 месяцев она там живет и размножается.некоторые особи достигают в длину 10-24см Если не лечитьживотное,оно погибнет,Признаки заболевания-переодический кашель,тяжелое дыхание,летаргия,быстрая утомляемость и вздутый(отекший)живот.В редких случаях возможно заражение человека от больного животного! Вот такая информация была на коробочке с лекарством ,что я даю своей собаке,простите за вольный перевод, От себя добавлю,что эта зараза действительно еще очень редка в России,но всвязи с глобальным потеплением климата(температура стала пригодна для выживания всякой нечести) эта проблема очень скоро станет актуальной! Если Вам нужны лекарства-обращайтесь,я вышлю!

#28 eekr

eekr

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 10:04

Благодарю! Я узнаю возможность покупки на месте, что бы лишний раз не беспокоить.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей