Перейти к содержимому


Фотография

Отравление? Собаке срочно нужна помощь!

отравление инородное тело тошнота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Евгения Фролова

Евгения Фролова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 ноября 2014 - 01:19

Миттельшнауцер, возраст 4 года, кобель. Ранее не болел, прививки в наличии. Около месяца назад заметила, что он иногда сглатывает и как будто слизывает что то с морды. Появилась отрыжка, не только после еды. Бурчание в животе. Аппетит хороший, поноса нет, собака активна. Сегодня ночью началось судорожное сглатывание, икота и кашель, один раз отрыгнул пеной. Постанывает, когда лежит. В животе и горле бурчание. А еще выдергивает и жадно поедает нитки из ковра. Один раз такое было, отрыгнул пучок ниток с щепкой. В клинику чепез 3 часа, что там услышу? Когда все началось, дала энтеросгель, рвоты не было больше.

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 30 ноября 2014 - 01:20


#2 Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 ноября 2014 - 11:54

Целый месяц собака болеет и только сейчас хозяин озадачился проблемой? По-моему это не нормально.



#3 Евгения Фролова

Евгения Фролова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 ноября 2014 - 15:04

Он не болел. Я же говорю, он активен, хорошо кушает, особой необходимости в обращении не видела. Давала энтеросгель и все быстро налаживалось. А тратить деньги без острой нужды я не могу. Посетили клинику, нам померили температуру, взяли кровь на биохимию, отдала 1500 р. С трудом убедила врача подсказать, чем снять острые симптомы гастрита. Оказался омез. Ха-ха, а то я не знала! Можно было не ходить не тратить деньги и время.




Темы с аналогичным тегами отравление, инородное тело, тошнота

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей