Перейти к содержимому


Фотография

кошка не ест. не пьет.

не ест не пьет понос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 irsen

irsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:41

добрый день! подскажите. заболела кошка. 2 года, безпородная. пол года назад делали стерилизацию. в воскресенье плохо ела. в понедельник совсем отказалась от еды. рвала прозрачной слизью что ли.во вторник отнесли в клинику. там сказали, что это пищевое отравлене. сделали общеукрепляющие уколы. какие именно не могу сказать-носил кошку муж. ей к вечеру не полегчало. наоборот она еще хуже стала себя чувствовать. сидит сгорбленная. взгляд не довольный. когда поднимается иногда помяукивает. периодически плямкает. ночьб вырвала пеной. в той клинике кровь на анализ не взяли,т.к. у них что- случилось с лаборантом.поэтому седня отвезли в другую клинику. кровь сдали. но я волнуюсь за нее. что с ней может быть? вирус? ко всему прочему у меня две кошки живут и другая неделю назад болела. сказали что вирус. делали 3 дня уколы для иммунитета, против вируса - хотя они не определили что за вирус! -, глюкозу и физраствор. ей легче не стало. другой врач сказал что это панкреатит, т.к. по анализам у нее была завышена на 6 единиц амилаза и понижены лейкоцыты до 2. после уколов от панкреатита она сразу ожила. щас с ней все хорошо. вот я и думаю - могла ли она заразить вторую кошку?? хотя симптомы у них разные. и не заболеет ли она снова? и если у первой был вирус достаточно ли было 3 уколов от неот?

#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:42


#2 irsen

irsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:50

могут ли от панкреатита или от того что она не ела и не пила понизиться лейкоциты? и наоборот - мог ли начаться от вируса панкреатит?

#3 irsen

irsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 ноября 2014 - 17:02

могут ли от панкреатита или от того что она не ела и не пила понизиться лейкоциты? и наоборот - мог ли начаться от вируса панкреатит?




Темы с аналогичным тегами не ест, не пьет, понос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей