Перейти к содержимому


Фотография

Переход с одного корма на другой



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Miss Miracle

Miss Miracle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 13:08

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каким образом переводить кошку на другой корм. У кошки хроническая почечная недостаточность, неделю переводила ее на Hills k/d  c корма другой линейки Hills, смешивая их, но теперь, когда произошел подный переход на новый корм, кошка очень плохо его ест. Хочу попробовать перевести ее теперь на аналогичный диетический корм Royal canin.  Возможно ли это сделать сразу или снова необходимо смешивать два корма? Меня это смущает, поскольку не рекомендуется смешивать корма разных производителей.

 

Заранее благодарю за ответы.



#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 28 октября 2014 - 13:09


#2 Aussie

Aussie

    Активный участник

  • Доктор
  • PipPipPip
  • 1 795 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 13:10

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, каким образом переводить кошку на другой корм. У кошки хроническая почечная недостаточность, неделю переводила ее на Hills k/d  c корма другой линейки Hills, смешивая их, но теперь, когда произошел подный переход на новый корм, кошка очень плохо его ест. Хочу попробовать перевести ее теперь на аналогичный диетический корм Royal canin.  Возможно ли это сделать сразу или снова необходимо смешивать два корма? Меня это смущает, поскольку не рекомендуется смешивать корма разных производителей.

 

Заранее благодарю за ответы.

Можете смешивать, ничего страшного, ничего не взорвется, это всего лишь корм))) Главное, чтобы он был лечебным.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей