Перейти к содержимому


Фотография

Собака очень плохо ест



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 VikaVV

VikaVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 октября 2014 - 23:23

У меня той-терьер, 9 месяцев. У нас в семье с 2 месяцев. Когда я его взяла, то кормила натуральной пищей, но он плохо ел и посоветовавшись с ветеринаром в 7,5 мес. Я его стала переводить на сухой корм. Он стал есть только royal canin. Но рано я радовалась, теперь он его тоже не хочет, если и съедает, то за день одну столовую ложку. Что делать, как лучше кормить собачку?Да и еще, когда кормила натуралкой , то давала ему витамины и его тогда рвало!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   47,59К   2 Количество загрузок:


#реклама Шкодливый Пёс

    Активный участник

  • Спамер
  • PipPipPip

Отправлено 26 октября 2014 - 23:24


#2 Smartl

Smartl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 октября 2014 - 12:47

У меня той-терьер, 9 месяцев. У нас в семье с 2 месяцев. Когда я его взяла, то кормила натуральной пищей, но он плохо ел и посоветовавшись с ветеринаром в 7,5 мес. Я его стала переводить на сухой корм. Он стал есть только royal canin. Но рано я радовалась, теперь он его тоже не хочет, если и съедает, то за день одну столовую ложку. Что делать, как лучше кормить собачку?Да и еще, когда кормила натуралкой , то давала ему витамины и его тогда рвало!

Это очень и очень странно. Вам бы обратиться к ветеринару, провериться, раз он у вас ничего не ест. У меня была подобная проблема, вроде покупали дорогой корм, ничего не ел(( Оказалось, проблемы с пищеварением. Врачи у нас очень хорошие, сразу прописали лекарства, курс лечения, и мы кстати перевели на натуральную пищу (по совету ветеринара как раз таки), теперь никакого сухого корма) Довольны  :)



#3 VikaVV

VikaVV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 октября 2014 - 13:41

Спасибо за совет! Вчера не выдержала и потушила ему мяско с гречкой и морковкой, он целый день уплетает за обе щеки! И веселый такой стал и не дрожит вроде больше! Думаю он просто был голодный. Больше никакого сухого корма!

#4 Smartl

Smartl

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 ноября 2014 - 13:05

Спасибо за совет! Вчера не выдержала и потушила ему мяско с гречкой и морковкой, он целый день уплетает за обе щеки! И веселый такой стал и не дрожит вроде больше! Думаю он просто был голодный. Больше никакого сухого корма!

это правильно!!

Рада что он у вас покушал наконец)) готовьте ему саму вкусности - полезней, лучше и дешевле на самом деле)



#5 edita79

edita79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 июля 2018 - 12:29

О роял канине сейчас очень многие плохо отзываются. Попробуйте корм холистик акана https://zooshef.ru/t...ya-sobak/acana/ . Его делают из качественных ингридиентов и он считается одним из лучших. 



#6 Маруся К

Маруся К

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 февраля 2019 - 16:35

Здравствуйте. У меня йорк 6,5 месяцев. Проблемы ЖКТ, прописали 2 недели кормить сухим кормом  Монж гастро. Один день мы его поели, сейчас 3 сутки отказывается его есть. Что посоветуете делать в этой ситуации? И как постепенно переводить на другой корм, если к гастро даже не притрагивается?



#7 kalinaosennyaya

kalinaosennyaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 февраля 2019 - 14:54

Конечно нужно на другой корм, в идеале, показать другому врачу.  А какие-нибудь анализы врач прописал?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей